Оправдания и чем бы дитя ни тешилось

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оправдания и чем бы дитя ни тешилось Обчиталась тут хозяйственных девчонок,какие все молодцы все заранее и на распродажах и экономят и не бегут в последний момент в обувной. А у сотрудника жена ну просто везде подписана от айхерба до амазона,вещи и обувь только там,игрушки только оттуда,даже продукты какие-то из италии. При встречах всегда воодушевленно рассказывает. В общем после очередных поисков при внезапных холодах решилась перейти на новую систему и заговорила с сотрудником:мол хочу как ленка твоя,а он сразу курить засобирался,ну и я с ним вышла.Такая печаль у человека,говорит ничерта там нет экономии ни времени ни денег в особенности.Говорит что живут только на его зп.Ее уходит в неизвестном направлении еще до 10 го числа.Это все не экономия а зависимость и времени съедает уйму,потому что ты постоянно думаешь чть еще не все видел и не везде искал,в реале ты зашел в 3магазина и взял что есть ,а на обувных сайтпх одного типа сапог может быть 90 страниц и с таким описанием что постояно можно купить что то тонкое или ненатуральное и не того размера и потом все равно покупать срочно тут.Говорит дома склад((Она говорит что все легко продать но это не так.Все эти обсуждалочки не помогают в выборе а просто нагружают новым и новым!Ты что не пробовала этот кремчик?Ты что не купила ребенку эту модную американскую игрушку?У детей столько всего что просто страшно.Пижамы на каждый день разные,они просто не имеют шанса что-то захотеть.С детским единствный плюс что даже вещи можно подарить как подарок.Она их гребет страшно потому что все няшечка а на базаре кака и порвется.Но говорит что совершенно одинаково убивается ее америка и местная турция в саду.Он уже устал во всем этом разбираться и аргументировать ей.Говорит что половина того что есть в инете и дается нам с таким трудом-выбор,перевод денег,деньги посреднику,деньги на доставку из города посредника=нам просто не нужны,но подсесть очень легко и потом даже когда видишь проколы начинаешь себя оправдывать но не бросишь!Прямо секта какая то))Бывалые скажите разве если б было не выгодно вы бы продолжали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если зависимость у человека , то ясное дело, что экономии не будет, а если с умом подходить, то выгода будет очевидна+ и никогда не соглашусь, что базарное г убивается так же (и почему в саду именно?), как даже самые бюджетные амер. шмотки мне надо было срочно черные шорты сыну на физру купить и на базаре взяла за 30 грн. Нитки торчат, все как-то расползается на глазах, внешне синтетика, но на бирке хлопок) Боюсь стирать...За 50 -70грн шорты из Америки и футболки стираются после каждой носки и нет им сносу, сорри за каламбур[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким же шопоголизмом можно и в реальных магаз про.....ть деньги. я заказываю пару раз в год - и с амазона, и со спенсера, меня устраивает и цена, и качество. складов дома нет, все при деле, ребенок успевает много чего хотеть)))выгодно - покупать то, в чем есть реальная необходимость, а не за компанию, потому, что кто-то навязал. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут вопрос планирования бюджета, имхо) экономия - это необходимые позиции за меньшие деньги, а не все деньги за ненужные позициивообще послушаю, я, наверно, последняя на форуме, кто ничего еще не заказывает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так тут не интернет-магазины виноваты, а жена у сотрудника такая :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не одна, не могу без примерки, пощупать надо) один раз на кидстаффе заказала резиновые сапоги и те не подошли, кума забрала, лучше в магазин, а еще лучше, когда распродажи под 50-70 и есть размеры)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я к вам) только созреваю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рада, что есть такая возможность покупать там зависимость-это грести все подряд, таких шопоголиков и в наших магазинах полно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че это-последняя???Я еще...:)))Мне все надо осязать и обонять...))))Не могу по картинке..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще +1. она шопоголик, по ходу )) и не важно в онлайне или в реале это проявляется. корочше, пусть лечит ее :)))я тоже покупаю в инете, частоно только то, что нужно. и то... папо нудит, что дите "немодньо" одет )) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))Яйцом выкатывает.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще))) Даже тему создавала, но так времени и не нашла времени "погрузиться" ))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не знаю - хай выкатывает, втыкает... как получится :))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и зависимость у той жены [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы было убыточно, то не продолжала бы вот вчера хороший пример, купила маме два крема за 400грн, у нас те же крема стоят 760грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы очень загрустила, если бы не было возможности покупать с сайтов... Но я это без фанатизма делаю ) И для нашего бюджета действительно экономия, просчитано уже давно )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу обонять зашла в Глобусе в СК, размер подобрать, чтобы потом заказать. Меряла пуховик, который на минуточку 4000 грн стоит. Так он уже прилично пованивал под руками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не заказываю тоже :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не заказываю. Мне надо пощупать, 10 раз походить вокруг, повертеться перед зеркалом. Уйти, Вернуться. И только тогда купить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну во всем должна быть мера. Я к школе детей готовила + 4 поло для малой, кардиган, пуловер, 7 трусов, юбка школьная, пижама - все 400 гр. Тут бы мне до 1000 гр получилось. Да, все отличного качества.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не заказываю Мне смысла нет, просчитано[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть тормоза, то экономия, еще и какая! я вот прикупила три взрослых пуховика, за все (с комиссиями, оплатой НП) заплатила 2500 гривен. У нас бы, наверное, и один за такие деньги не купила.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня как-то не выходит так дешево футболка+реглан+леггинцы+леггинцы+пижама=350 грн+доставка из города посредника 15 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а где бывают пуховики?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас