А какие у вас планы на НГ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие у вас планы на НГ? Мы никогда не отмечали этот праздник вне дома. Да вот задумалась-размечталась...... А в идеале - вообще вернуться накануне или наоборот улететь 2-го....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ХЗ. Послушаю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много переменных) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне тоже внезапно захотелось куда-то уехать....() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отношусь к той категории людей, которым ни в коем случае нельзя планировать заранее, потому что обязательно что-то помешает :) Для меня люди, планирующие летний отпуск в январе и зимний осенью просто инопланетяне :). Один раз попробовала спланировать поездку в Карпаты на новогодние праздники, забронировала, внесла предоплату, а судьба вместо Карпат забросила меня в больницу. Бронь и предоплата естественно пропала. И вот лежала я на больничной койке и думала, как вот так люди делают, планируют, бронируют и никой форс-мажор не случается :) С тех пор не планирую. Ну разве что за дня 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только никуда не ехать, люблю дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году в рЭсторане были ,но довольно большое помещение попалось, шумно, мне не очень понра, в этом году хотелось бы тоже где-то посидеть, но более камерно чтоб было.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скромны планы: поехать к жениху в Париж на НГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не напоминайте мне [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б хотела куда-то уехать, но не получится. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такая же. И это касается всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю быть на НГ дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочешь рассмешить Бога – расскажи о своих планах...)) не планирую ничего, идеальный вариант - в теплых краях, получится иль нет - поглядим... в принципе можно и 1-го улететь)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах