А какие у вас планы на НГ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие у вас планы на НГ? Мы никогда не отмечали этот праздник вне дома. Да вот задумалась-размечталась...... А в идеале - вообще вернуться накануне или наоборот улететь 2-го....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ХЗ. Послушаю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так много переменных) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мне тоже внезапно захотелось куда-то уехать....() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отношусь к той категории людей, которым ни в коем случае нельзя планировать заранее, потому что обязательно что-то помешает :) Для меня люди, планирующие летний отпуск в январе и зимний осенью просто инопланетяне :). Один раз попробовала спланировать поездку в Карпаты на новогодние праздники, забронировала, внесла предоплату, а судьба вместо Карпат забросила меня в больницу. Бронь и предоплата естественно пропала. И вот лежала я на больничной койке и думала, как вот так люди делают, планируют, бронируют и никой форс-мажор не случается :) С тех пор не планирую. Ну разве что за дня 2-3.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только никуда не ехать, люблю дома))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в прошлом году в рЭсторане были ,но довольно большое помещение попалось, шумно, мне не очень понра, в этом году хотелось бы тоже где-то посидеть, но более камерно чтоб было.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня скромны планы: поехать к жениху в Париж на НГ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не напоминайте мне [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я б хотела куда-то уехать, но не получится. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, такая же. И это касается всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю быть на НГ дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Хочешь рассмешить Бога – расскажи о своих планах...)) не планирую ничего, идеальный вариант - в теплых краях, получится иль нет - поглядим... в принципе можно и 1-го улететь)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас