А что из этого вы уже сделали?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что из этого вы уже сделали? А что хотели бы сделать?http://www.adme.ru/psihologiya/100-veschej-kotorye-nuzhno-sdelat-v-zhizni-417305/?single_article_random_rightЖизнь коротка и прожить ее надо максимально ярко.Хочется, чтобы каждый день случалось что-то запоминающееся. Мир вокруг нас огромен и разнообразен. В нем столько всего, что сделать выбор очень сложно. Куда поехать, когда вокруг столько интересных стран?! Что приготовить на завтрак, ведь в магазине столько всего вкусного?! Каждую минуту мы должны выбирать. Все успеть невозможно. Один человек составил список вещей, которые, по его мнению, важней всего успеть сделать в жизни.Вот он:1. Заснуть под звездами2. Выключить свой мобильник на неделю3. Поплавать с дельфинами4. Нырнуть с аквалангом5. Попробовать текилу в Мексике6. Выучить английский7. Полазать по деревьям8. Заняться любовью на пляже9. Пускать мыльные пузыри10. Написать историю своей жизни11. Написать письмо и отправить его в бутылке в море12. Посадить дерево13. Увидеть пингвинов14. Научиться танцевать сальсу15. Создать свой бизнес16. Влюбиться без памяти17. Побыть членом жюри18. Протанцевать всю ночь19. Постоять под водопадом20. Встретить Хэллоуин в Америке21. Лежать на берегу океана и слушать шум волн22. Научиться кататься на коньках23. Поучаствовать в карнавале в Венеции24. Написать свой план на год и следовать ему25. Наблюдать лунное затмение26. Встретить Новый год в экзотическом месте27. Прыгнуть с парашютом28. Полюбить себя29. Пригласить незнакомца на свидание30. Заняться сексом в туалете ресторана31. Купить очень дорогую одежду32. Научиться водить машину33. Побывать в Париже34. Провести целый день с книгой35. Встретить настоящих друзей36. Увидеть закат на Бали37. Увидеть вживую 7 чудес света38. Прыгнуть в море со скалы39. Преодолеть страх неудачи40. Поиграть с коалами41. Отправиться в морское путешествие42. Разыграть по-крупному друзей43. Забраться на Эйфелеву башню44. Сделать пожертвование анонимно45. Сделать внезапный сюрприз любимому человеку46. Покурить кальян47. Создать свой сайт или блог48. Потусить на Ибице49. Сделать свое генеалогическое дерево50. Провести выходные в спа-центре51. Пробежать марафон52. Покататься на сноуборде53. Медитировать 3 часа54. Подержать в ладонях живую бабочку55. Проехаться верхом на коне по побережью56. Познакомиться с кем-нибудь на улице57. Отдать бездомному свой завтрак58. Поучаствовать во флэшмобе59. Научиться хорошо пользоваться компьютером60. Съесть картошку, приготовленную на костре61. Провести целый день с любимым в кровати62. Уехать в незнакомый город на весь день и бродить там в одиночестве63. Снять свой фильм64. Построить дом65. Взять автограф у звезды66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе67. Сходить на охоту68. Проехать на велике не менее 100 километров69. Сделать что-либо своими руками и продать это70. Полетать на воздушном шаре71. Покататься на верблюде или слоне72. Побывать на всех континентах73. Побывать на карнавале в Бразилии74. Забраться на склон какой -нибудь великой горы75. Провести день в лесу, питаясь тем, что там найдется76. Заняться серфингом77. Увидеть Венскую оперу78. Побывать во всех столичных городах Европы79. Научиться красиво фотографировать80. Научиться говорить по-итальянски81. Научиться танцевать танго в Аргентине82. Искупаться в одежде83. Искупаться ночью голышом84. Поучаствовать в дегустации в винном подвале85. Полностью изменить свой образ86. Забраться на вулкан87. Побывать на нудистском пляже88. Попробовать блюдо, которое вызывает страх89. Попасть на обложку журнала90. Победить в конкурсе91. Покататься на спине черепахи92. Побегать по лужам в грозу93. Покататься на кабриолете94. Познакомиться с голливудской звездой95. Объесться клубникой96. Обменяться сувенирами с вождем дикого племени97. Сделать татуировку98. Написать книгу99. Написать список из 100 своих достижений100. Умереть[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

22, 28. а 95 - каждый год :)) навела резкость - да дофига всегои сам перечень дурацкий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вышло 30 пунктов уже сделанных, но перечень и вправду странноват [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это маст хэв укурка ...Гиперактивного) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возник вопрос "зачем?" при чтении многих пунктов ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу все разделить на: было(есть), хочу и не хочу. Есть :1,2, 6 (худо-бедно),7,8,9,13,16,18,19,25,29 ..........лень писать очень много.Хочу: коньки, итальянский, 100 км на велике, Бали. Париж - в ближайших планах.Не хочу: сальсу, марафон, питаться в лесу чем попало и умирать))))И ЕЩЕ я видела северное сияние!)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня другой список [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы ярко исполнить сотый пунк, совсем не обязательно выполнять предыдущие 99))) хотя многое из 99 уже сделала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про полюбить себе это чиво такое? Рукоблудие штоле? )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Прикольно - сделала почти все, кроме экстрима и пунктов, связанных с путешествиями (пока)). "Почти" -- это охота ( я не агрессивная) , катание на кабриолете, татуировка ( это тоже к экстриму)), фото на обложке журнала и книга о своей жизни (рано мне еще думать о мемуарах )))) Автограф скоро будет (Емельяша обещала), вождение машины тоже в не очень далеком будущем. Пока что в мечтах остается блюдо, которое вызывает страх (мечта идиотки попробовать змею ))). А так да --- нехилый списочеГ получился ))))))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня два списка образовалось: "уже" и "хочу". Есть, конечно, некоторые пункты под названием: "зачем?" Уже: 7. Полазать по деревьям8. Заняться любовью на пляже9. Пускать мыльные пузыри13. Увидеть пингвинов (в зоопарке ) )14. Научиться танцевать сальсу15. Создать свой бизнес16. Влюбиться без памяти18. Протанцевать всю ночь22. Научиться кататься на коньках25. Наблюдать лунное затмение28. Полюбить себя29. Пригласить незнакомца на свидание30. Заняться сексом в туалете ресторана34. Провести целый день с книгой35. Встретить настоящих друзей38. Прыгнуть в море со скалы (ну, не в море… но )39. Преодолеть страх неудачи45. Сделать внезапный сюрприз любимому человеку46. Покурить кальян47. Создать свой сайт или блог54. Подержать в ладонях живую бабочку56. Познакомиться с кем-нибудь на улице57. Отдать бездомному свой завтрак58. Поучаствовать во флэшмобе59. Научиться хорошо пользоваться компьютером60. Съесть картошку, приготовленную на костре (о, как раз на днях ела! Нямм!)61. Провести целый день с любимым в кровати65. Взять автограф у звезды66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе67. Сходить на охоту (на рыбалку считается?)71. Покататься на верблюде или слоне 73. Побывать на карнавале в Бразилии83. Искупаться ночью голышом85. Полностью изменить свой образ87. Побывать на нудистском пляже88. Попробовать блюдо, которое вызывает страх90. Победить в конкурсе92. Побегать по лужам в грозу95. Объесться клубникой98. Написать книгу (книгу не написала, но писала много сказок)"Хочу":3. Поплавать с дельфинами5. Попробовать текилу в Мексике19. Постоять под водопадом21. Лежать на берегу океана и слушать шум волн26. Встретить Новый год в экзотическом месте27. Прыгнуть с парашютом32. Научиться водить машину33. Побывать в Париже55. Проехаться верхом на коне по побережью64. Построить дом73. Побывать на карнавале в Бразилии (вот в Бразилию – очень хочу!)78. Побывать во всех столичных городах Европы79. Научиться красиво фотографировать80. Научиться говорить по-итальянски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла искать коалу, чтобы с ней поиграть))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пользуюсь чужими списками. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты там поаккуратней...Видела я тех коал...Ну их нафик) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Я ж с дитями.... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что 100 пункт я уже проделывала несколько раз. Почему тут нет пункта "родиться"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть свой список, [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индиго:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделала 41 пункт, но многие из них не считаю достижениями:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это шото из журнала Космополитен? Но елси у меня не будет идей и станет нечем заняться, я возьму этот список, почитаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многое, очень, долго будет перечислять, как раз в Париж скоро, уляляля:))) Уже мозг там... в Париже) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43% сделала, остальное не планирую, кроме п.5 и 100:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не осилила. я вообще против списков, за спонтанность
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас