А как бы вы отметили свадьбу лет эдак в 35 ?чтоб скромно но со вкусом

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отметили свадьбу лет эдак в 35 ?чтоб скромно но со вкусом исходные данные : не особо ужо стройная невеста-ну ниче так но оголять плечи и декольтироваться думаю не стоит, 6 летний ребенок, жоних не любящий большого скопления народа..друзья -да, их немного но они верные и и разделить этот день с ними было бы здорово. родители вряд ли сядут за общий стол, родственники уже не в том возрасте чтоб приехать даже на росписьрасписаться и уехать в теплые страны? предполагается венчание хотелось бы ченить такого красивого все же...как бы поступили вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - как Ваш жених, тож не люблю скоплений - в особенности по своим поводам. неплохой вариант - как по мне (присутствовала на одном таком) - утренняя роспись/венчание, для гостей - завтрак, к обеду все свободны - это если уж совсем не избежать присутствия друзей и родственников. идеальный - таки укатить:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила замуж в 36:) Расписались, свадьбу устроили в кафе, позвали родных и самых близких друзей. Прекрасно отдохнули, и уехали в красивый отель вдвоем на сутки:))))Прекрасно все получилось:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому как) можно расписаться вдвоем, фотопрогулка, вечером отметить с родственниками-друзьями, укатить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кабы я была царица(с) вінчалася в у Володимирськомуресторан би замовила в Редісоні на Ярославовім валуукатіть - можна і після ресторанув ресторан би покликала:мам-батьків-дідусів-бабусь-дітей:) (програма-мінімум)всіх вищеозначених+деяких родичів+друзів-подруг (неодружених і незаміжніх - за один стіл, з карточками, щоб навпроти хлопчик і дівчинка сиділи) - програма-максимум:):)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Мальдивах) колоссальная экономия на гостях и все для себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да никак, пошли в ресторан вдвоем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скромно?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки а что вместо белого платья?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что угодно :). лишь бы вам нравилось и вы чувствовали себя в этом прикиде крулевной это же ВАШ день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что нет? Вложитесь в 40 000 грн, точно, подруга летала - потратили 7000 грн на семью за 10 дней, но там были лоукост билеты, сама бронировала отель+ А на свадьбу ... от 100 000 как минимум учитывая всех двоюродных бабушек троюродного дяди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда против толпы и за отдых у моря :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно..я ж написала в исходном посте что ни родственников ни родителей не будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, что в формате и к лицу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вообще не отмечала, куражу нет. Лучше тихая роспись и совместное путешествие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

г. Радомышль, 100 км от Киева, в замке. Только лучше меню заранее заказать в Карпатии или ресторане
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надела бы роскошное платье (напрокат тоже пойдет) и пошла бы с друзьями отмечать счастье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на днях как раз тоже отметили сие событие мне 34, мужу 44.Мы тоже не хотели скопления народа. Расписались вдвоем, в этот же день сделали фотосессию.На след. день заказали кафешку- было 10 человек, самые близкие, родители не пошли, тк была одна молодежь. Скромно, весело.Дальше- планируем поехать отдохнуть.Расписывалась в платье молочно-бежевого цвета, подобрала аксессуары в ярком тоне под него + заказала маленький букетик из конфет, сделали точно в цвет платья и аксессуаров. Получилось все довольно скромно и красиво.(имхо).если интересно, могу показать одно- два фото)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плиз,плиз, покажите! на платье хоть глазком взглянуть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку или на почту, сброшу sveta_ga@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7000 за 10 дней? сколько человек? както не верится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трое! мне тоже не верится, хз
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас