Где найти семью в Франции

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти семью в Франции или организацию ,которая таким занимается дабы отправить дочку 9 лет на месяц или больше летом Знаю пару таких организаций (благотворительные) , которые отправляют детей в Германию и в Италию (здесь девочка делилась) Поделитесь контактами на почту плиз :[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-х отправляли во Францию в семьи детей пожарных-чернобыльцев. Про сейчас не знаю, те дети давно выросли...Но,может,сама организация и сохранилась по сей день...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос: а не поделитесь координатами организаций по Германии? можно в личку[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная просьба, только по Италии, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Италии была инфа здесь на форуме но я не сохранила так как меня эта страна не интересует поищите поисковиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у кумы перешлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,попробую найти, меня как раз интересует Италия и Испания, Франция тоже интересна, в Германии дочка была, ей не очень понравилось, да и этот фонд уже не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если найдете вдруг Францию-то пишите Испания тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно, такие программы идут через посольство и в семьи берут детей лет 7 а потом уже этот ребенок продолжает ездить к ним каждый год. Французы не охотно берут детей старше[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как бы это узнать знаю точно что езят через благод фонди но где их искать обзванить что ли -но там же тоже нужно попасть на правильного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе есть такая тема, только в малышовке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 9 лет это не малышовка уже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически нет, вообще-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а школа берет со стороны детей может поделитесь номером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь плз я согласна не за бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но так и не дождалась контактов... ...[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень хочется по германии :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там из своих очередь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах