а приват24 у всех нормально работает? и вообще платежи уходят?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а приват24 у всех нормально работает? и вообще платежи уходят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, фигня какая-то(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросила еще у двух знакомых - такая же фигня, а на выходных банкоматы не работали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банкомат работал, через терминал отправляла - все ок [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня ни через банкомат, ни через терминал платеж не пошел(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня через терминал платеж не прошел [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От, елки, думала только у меня такая ерунда... У клиента (в другом городе) не получилось мне перечислить, мне не удалось ничего снять с карты :((( И що його робыть? :(([+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят ждать я тоже ни получить ни снять не могу(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ждать то хоть не долго? "с надеждой" [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фиг его знает(( это же приват...морозятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет слов:( [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них профилактика бывает часто по понедельникам. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже все получилось! Ура! :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 10 утра платеж ушел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

остается в статусе *новый*...:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. уже два часа как тел пополнила - глухо поддержка сказала, что это у моего оператора траблыа еще вчерашний платеж через терминал не увидела. после звонка в сл. подд. появился. а за тел так и висит (((([+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас