А что с нашими моделями?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с нашими моделями? Посмотрела показ одного дизайнера (мамочка давала ссылку со своей дочерью). Одежда понравилась, но что с моделями?! Как они ходят очень некрасиво, некоторые сутулые, рёбра выпираются.... Первый раз видела, чтоб такое. Капец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И часто Вы бываете на показах?))) Вот же ж народ,сама,наверное,сидит клуша за компом и лишь бы только обкакать других
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умеете лучше?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так давайте свое фото, мы хоть узнаем, как должна выглядеть модель! [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так давно известно, что они худые. А ходят все стандартно, чтоб подчеркнуть игру ткани. Смотреть надо не на моделей, а на платья. Обычно так и делают.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы фешн тв посмотрите, там такие гарнюни и как они ходють мне их иногда так жалко. Наши девочки самые красивые.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа уж... а чего ж анонимно? ну ребра у моделей всегда торчат)) а ходят...на улице так лучше не ходить, можно и навернуться))) ничего-то вы не понимаете)))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так нам говорили+ модель - это манекен для одежды, только ходит. смотрите в одну точку, улыбки не рассылайте.))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это последний тренд - нулеврой размер и как после тифа. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я не увидала ни одной сутулой девушки. а худые они потому, что к этому обязывает их профессия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне одной они толстыми (как для моделей) показались, "импортные" все, как вешалки, а у наших и формы и изгибы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот моя мне тоже по телеку тощей не показалась [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже посмотрела..фигурки, ноги, лица конечно отменные..люблю такие типажи,НО походка это жесть...на многих я смотрела и меня не покидала мысль, как же ей эти руки мешают...и сутулых видела парочку...тоже удивилась.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас