А что с нашими моделями?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с нашими моделями? Посмотрела показ одного дизайнера (мамочка давала ссылку со своей дочерью). Одежда понравилась, но что с моделями?! Как они ходят очень некрасиво, некоторые сутулые, рёбра выпираются.... Первый раз видела, чтоб такое. Капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И часто Вы бываете на показах?))) Вот же ж народ,сама,наверное,сидит клуша за компом и лишь бы только обкакать других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеете лучше?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте свое фото, мы хоть узнаем, как должна выглядеть модель! [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давно известно, что они худые. А ходят все стандартно, чтоб подчеркнуть игру ткани. Смотреть надо не на моделей, а на платья. Обычно так и делают.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы фешн тв посмотрите, там такие гарнюни и как они ходють мне их иногда так жалко. Наши девочки самые красивые.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа уж... а чего ж анонимно? ну ребра у моделей всегда торчат)) а ходят...на улице так лучше не ходить, можно и навернуться))) ничего-то вы не понимаете)))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нам говорили+ модель - это манекен для одежды, только ходит. смотрите в одну точку, улыбки не рассылайте.))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последний тренд - нулеврой размер и как после тифа. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не увидала ни одной сутулой девушки. а худые они потому, что к этому обязывает их профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одной они толстыми (как для моделей) показались, "импортные" все, как вешалки, а у наших и формы и изгибы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот моя мне тоже по телеку тощей не показалась [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посмотрела..фигурки, ноги, лица конечно отменные..люблю такие типажи,НО походка это жесть...на многих я смотрела и меня не покидала мысль, как же ей эти руки мешают...и сутулых видела парочку...тоже удивилась.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах