Что подарить папе на день рождения?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить папе на день рождения? вот и до меня очередь дошла....Папа любимый, увлекается историей, политикой.Уже кажется дарено-передарено, еще и средств маловато сейчас.Нужны идеи, может меня это на что-то натолкнет. спасибо, дорогой форум!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки не проходите мимо (скрылась только чтоб не заругали)))), папу спрашивать бесполезно! Деньги тоже не подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписку на любимый журнал, к примеру Или книги на историческую тематику[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарили удочку, мп3 проигрыватель, дарили путевки - зависит от хобби и увлечений [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мужу подарили подписку Корр, Форбс, Фокус, ещё что-то, счастлив как слон)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила когда-то, мне эта идея нравится, но ему в пригород не возили, забирал разз в 2 месяца-морока была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама думала может типа муз центр современный маленький и любимые диски? или не знаю.путевку уже планирую на другое событие, но спасибо1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в раздумиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение