Новолуние- куда писать и как труселя кидать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новолуние- куда писать и как труселя кидать? Напишите мне что делать в новолуние завтра. и как дела обстоят с труселями и записками к луне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы чуток подстричь-быстро расти будут это все , что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новолуние завтра во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в 3 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вечером не поздно писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наконец можно заквасить капусту)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. В унитаз. 2. Скидывать легким движением руки.Опосля не забыть надеть.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 10-й лунный день это делается, Луна - растущая. Это будет 24 октября, с 14.05 Ко всему прочему, Луна входит в созвездие Рыб, которые "отвечают" за финансовое наполнение, являясь, пожалуй, самым ярким представителем водной стихии. Вода - это деньги. По поводу волос: не всякое новолуние подходит для стрижки, или даже подстрингания кончиков, а только дни новолуния с февраля по август включительно. луна должна быть в нужном знаке, а еще лучше - совпадать с правильным Лунным днем. На первый взгляд, все сложно, но на самом деле. зная эти все циклы, можно подобрать самый приемлемый вариант. У меня получается стричься разв 2 мес., но моя мой мастер сейчас работает только по выходным, а у меня выходные - запара, выставки и соревнования. И то умудряюсь не ходить Нафаней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите все же как правильно формулировать тут читала, что должно быть настоящее совершённое. Объясните как это? Можно пример? Плииииииз, ну оч нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, оказывается, в чем дело)) А я все думаю, что это в ПА никто капусту еще не квасит. У меня на балконе две капустины тоже ждут своего часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как просить материального благополучия? расскажите подробно, если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла - у кого просить? Если финт с труселями, то принято, сорвав их с себя, забросить на люстру и возопить: трусы на люстру - деньги в дом! 3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушена хронология)) в таком случае надо сначала труселя бросать, а потом писать)) иначе недолог час - можно цистит хватануть, осень, чай, на дворе:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите плиз, если я не смогла вчера спалить записку с подоконника, как теперь быть? Это конец мечты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите сожгите ее сейчас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение