Рвет на части. Зачем он это делает?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рвет на части. Зачем он это делает? Разошлись с мужем. Сложная ситуация, неоднозначная. Зашли в тупик. Он хотел моего подчинения, чтобы все было так, как хочет он.Меня же за 15 лет брака все просто достало, сначала пыталась как-то наладить что-то, потом плюнула. Мне так спокойней. Даже страхи меня покидают.Но вот что бесит. Он всю дорогу рассказывает всем то о каком-то моем любовнике (расстались не из-за этого, да и нет у меня никого). Зачем, зачем говорить моим подругам это? Они-то знают что это не так. Зачем им говорить гадости обо мне?Теперь вот другая фигня, дескать он женился на мне только потому, что я забеременела. Хотя в первую неделю знакомства сделал предложение, а залет случился спустя 3 года.И много разных таких моментов. Уже вроде и не реагирую, но все равно бесит.Вот чисто с психологической ТЗ, что это означает, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабак он Ребячество[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте самой собой-это самое ценное в вашей жизни! Это очень трудно, сильно вникать в то, что он кому-то говорит о вас, особенно если несправедливо. Обозначает это то, что ему надо выставить себя правым, а вас-нет, и ничего больше.Типичнейшее мужское поведение, отстранитесь, займитесь нарядами и обедами и найдётся тот, кто вас оценит! Вы умница и красавица-всё у вас наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь. Он не о вас им рассказывает. Он свои какшки всем демонстрирует. Правда, не парьтесь. Со стороны оно так убого выгляит. Бедный мужчинка. ЗЫ, никто все равно не поведется на его билиберду. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, что...пытается вас достать, что у него и получается, видимо.... зачем? это способ защиты-нападение....вы "царька" унизили, что первая ушли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он это делает от бессилия собственного. Это же Вы вывели его "за пределы круга"))) Это же было Ваше решение. Что остается ему? Но он - это он. А Вы. Почему Вам так нужно, чтобы он не говорил о Вас гадости? Знаете, я прошла уже все эти стадии. И могу сказать Вам о себе. Мне было очень важно, чтобы я в глазах общественности выглядела "хорошей девочкой". И мне очень хотелось, чтобы он понял, что он был неправ по отношению ко мне))). Но это мои желания. И они к нему не имеют никакого отношения. Разрешила себе не побыть "хорошей девочкой". Я в шоке от себя была))). Зато, какой это кайф. Сейчас пытаюсь удержать в себе это, прислушаться к себе. Оказывается быть самой собой, приносит огромное удовлетворение)))). Прислушайтесь к себе. Я не могу Вам объяснить, как это. Я не могу Вам дать свой рецепт. У меня его нет. Мне потребовалось много времени, чтобы это понять, прочувствовать. Может быть я сейчас говорю Вам такие вещи, которые Вы не понимаете. Но это обо мне)))Удачи Вам! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он чмо.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пытается достать Вас и у него это получается. Рассказывает о любовнике - прекрасно. Можно загадочно улыбаться. Пусть ему донесут про Ваши улыбки, а он пусть мучается насколько же его "правда" оказалась верна.Рассказывает, что женился на Вас из-за беременности - прекрасно. Опять таки можно рассказать, что замуж Вы не хотели, поскольку не чувствовали его мужем, а он настоял. Но Ваше чувство, что этого делать не стоило, оказалось верным. И пусть он мучается от осознания того, что это Вы его облагодетельствовали своей милостью, разрешив взять себя в жёны.Отзеркаливайте. Не забивайтесь в уголок от каждой его "правды".[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, плющит его, не ищите рационального. + Мой б.м. все это мне рассказывал. День - я лучше всех не земле, второй - как у вас)) Так он хотел меня вернуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам себя перед собой пытается выставить "в бэлом" Неблагодарное занятие, имхо. Забейте.Пысы: а подруги почему это слушают, да еще и вам передают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он слабый и глупый, забейте. Режьте уже ниточку от него к вам. Удачи вам! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что не поведутся, но таки убогий, факт ( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да сколько я видела, жалкие потуги.. Не поведутся. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение такое же Ему нужно, чтоб последнее слово было за ним. Чтобы он был прав, а я виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Именно "царька" он всю жизнь был диктатором, прессовал меня. А я в итоге ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и делаю стараюсь быть собой, наплевав на все его разговоры.Просто по моему мнению он это делает от бессилия, чтобы доказать что это не в нем причина, а во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вас же цепляет))). Это нормально))). Меня, при огроменной работе с собой, иногда цепляет так, что хочется морду набить))). Но у нас еще и денежный вопрос.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он это делает, чтобы Вас рвало на части.Он своего добился. Относитесь как к бреду шизофреника. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цепляет, но все меньше и меньше Но тут другое, у меня "пунктик", мне нужно до всего докопаться. И понимаю, что это лишнее, но не могу иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой делает вообще круче: если мне действительно поф все его россказни, он начинает говорить, что я пофигистка, и мне всё пофигу - и дети, и его любовь, и что ко всем людям я отношусь потребительски, и вот до тех пор, пока я не образумлюсь - у меня в жизни будет много плохого. И дальше интересно: либо я начинаю оправдываться, что мне не пофиг всё, кроме него - то у него позиция: если я оправдываюсь - значит виновата. Если не реагирую, то это у него значит - да, она согласна, что ей пофиг и семья, и дети, и вообще все люди на земле. И как реагировать? Муж пока не бывший, но поиздеваться любит. Особенно сейчас, когда у него проблемы на работе, любая фраза на тему "ребёнку нужны памперсы" означает автоматом "агаааа тебе только деньги от меня и нужны были, я так и знал, что ты мне мозги парила столько лет?????"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой поступает аналогично - самоутверждается, блин пытается доказать себе и людям, что он весь беленький и пушистенький, а я - гадость зеленая...Стараюсь не реагировать, хотя, честно скажу, что это сложно, когда все вокруг рассказывают, какой он бедный и несчастный и какая я стерва...пусть самоутверждается таким образом, раз больше ничем другим не может самоутвердиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего подругам его слушать вообще? пусть говорит..мало ли кто и что,гадит по-мелкому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы мои подруги общались с моим БМ, будет нонсенс)) да еще и мне пересказывали, у меня был бы ответ один - мне это не интересно, вам надо, слушайте, а у меня уже совсем другая жизнь) Для чего-то он мне был дан сверху, как и я ему, друг от друга что-то взяли, научились, насытились, зачем потом сплетничать, обсуждать?Забудьте и живите своей новой жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего написанного сделала один вывод. Любовник Вам все же нужен. А как же без этого? Я как прочитала, что у Вас никого нет, так все остальные проблемы отодвинулись на второй план.Не знаю, что там у этого ......, пусть говорит все, что хочет. Это Ваше прошлое, имеете полное право забыть. Работайте над будущим.ЗЫ Ксати, мой БМ рассказывал, как я домой пьяная прихожу и у нас кот некормленный))))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение