Шо, опять я? Ладно, не трудно)) (Х-фактор)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я доползла, наконец-то). Мальчишка симпатичный такой. Думала дочкин ровесник, а ему 13-ть О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а играет Евгений Хмара или мне показалось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ошиблась таки он ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вчера досмотрел+ Аида прошла?как распределились участники между судьями? кому там девочки, мальчики, коллективы достались?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Кондратюк - 25+, Серега - пацаны, соседов - двечата,Ира - коллективы(Бедняга!).() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аида прошла, про судей не скажу, в целом + сезон мне нравится, имхо, сильнее, чем предыдущий. Слушаю Плаксину "Шопен".[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседова уже были девчата. так не интересно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс т.е со следующей субботы прямые эфиры?ждемс)моя любовь-Юля Плаксина, Женя, Илья Ефремов. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сезон супер! Плаксина-форева) очччень яркая девочка. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А медсестру Катю из Донецка не взяли? ...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медсестру высшей категории? ))) Взяли, вроде. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха) Катька отжигала) ..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще будут 12 выбирать.Я еще не определилась особо,но Илья понравился как поет+ Аида есссннно,девочка мулатка с голубыми глазами худенькая такая - это Женя?Потом прошлогодний парень, в шляпе такой и майке:)А женя который парень невысокий такой - мне неприятен.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ильи голос, ямочки, бубочка) мулатка хороша, но у меня Плаксина в фаворе)короче, буду смотреть. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, просмотрела вчера - а куда пропала Ира, которая в Аквавите пела. Она не прошла даже первый тур в лагере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слова забыли ..ее команда не справилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, прощай! Весела тьотя)))) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не понра, как она на кастинге с Дубцовой спела(( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А парень который у Дубцовой на беке поёт прошёл или нет? Они мне все на одно лицо, мужики эти:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравились дуэты, которые судьи создали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно почему бабульки-балерины нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ужасная- как мужик, но тетки из села узнают в ней свой образ и будут голосовать, меня от нее воротит- фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели на ютубе что Плаксина еще год назад у Дубцовой на др пела и была приглашена, так что ясно кто ее привез на шоу)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно спела, голос отсутствует, как она вообще могла быть известной но я ее и не помню впринципе, но отвратительное исполнение([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение