Шо, опять я? Ладно, не трудно)) (Х-фактор)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо, опять я? Ладно, не трудно)) (Х-фактор) здрасьте))) Присоединяйтесь![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут :) наскоками...А чё щас будет? Какой-то отбор? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного самоуверенно, но хочу немного побыть оракулом)) Уверена, что в этом сезоне победит белорусский Женя.Хоть у меня к нему ну очень противоречивые чуЙства)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лагерь)) оч интересно)) смотрите. Если - че я расскажу)) Правда, временами удаляюсь на доваривание солянки))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу....рановато прогнозировать :) надо хоть 12-ку увидеть() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да точно..хо уже увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне как-то стало все понятно))) как и с тем, кто пойдет на слепые прослушивания на "Голос. Дети")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туточки) так много участников..сколько оставить надо? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставили всех)) дальше посмотрим)) Ира, нужно пообщаться))) Никак не напишу)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 сказали...Или я ослышалась? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Пиши, всегда рада) имейл знаешь. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. А потом из 150 в финале 12 останется, да? как же их отобрать то? много сильных в этом сезоне. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но из лагеря оставили всех. А сейчас по результатам выступлений будет жесткий отбор() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ...Ну, часть точно в группы сформируют...а остальных+ отсеют после "встречи со звездами" :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте) Уже лагерь? Быстро как-то). Включу попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как летит ВРЕМЯЯЯ!!! И мы взрослеем и дети растут)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)) немного разгребусь и напишу)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.Смотрим) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четверка эта ниче так)))) приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любимая форумская песня про Стошу Говнозада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже токо прибежала смотрю...Так дубцова в положении или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З вами, з вами, ой, малий, забув слова ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение