Пожалуйста, обьясните по читалкам Амазон Киндл. (пожалуйста, на денёк)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, обьясните по читалкам Амазон Киндл. (пожалуйста, на денёк) Прошу, не переносите в гид покупателя на один день. Не могу совершенно в этом разобраться. На кидстаффе продают, например, Амазон Киндл 4, Амазон Киндл тач вай фай, и всякое такое. На сайте амазона - написано просто Амазон Киндл е - ридер либо амазон киндл фаер. Собственно, вопрос - выбираю между планшетом или читалкой с функцией просмотра видео. Что дешевле - купить на кидстаффе либо заказать из Америки? Бывают ли на амазоне скидки на киндлы, к Новому году, к примеру? Как там можно пользоваться и - нетом? Есть ли полноценный доступ ко всем файлам? есть ли там браузер какой-то?Вот к примеру модель, которая заинтересовала http://www.amazon.com/gp/product/B008GGCAVM/ref=fs_ta Есть ли такие в продаже в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Ищу читалку и устройство для просмотра видео 2 в 1. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХо, 2 в одном не реально. Если это именно читалка, то видео будет черно-белое (если вообще поддерживается), если девайс цветной, то будут очень сильно уставать глаза при чтении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему видео чёрно - белое? написано, что полноценная читалка амазон + видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут или планшет или читалка..почитайте в Инете отзывы хотябы на той же Розетке+ там народ тож хочет убить 2-х зайцев, да не шибко получается[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ссылка на эту модель на розетке http://rozetka.com.ua/amazon_kindle_fire_hd/p234115/#tab=comments В отзывах нет ничего такого про плохое качество видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то на что вы дали ссылку это не совсем читалка. дело в том, что читать на такой неудобно там не электронные чернила, а обычный экран. Глаза быстрее устают. Но видео ОК.ИМХО, читалка и видео не совместимы. Отдельно читалка и отдельно планшет. Читалка это e-ink или paperwhite. Всё остальное уже планшеты.Видео на читалке не будет. Есть поддержка аудио и инета, но всё черно-белое (проверить имейл - нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему неудобно? я долго пользовалась прогой для читания "фолиант" на нокии - прекрасно читала. А у нокии как раз цветной экран, глаза не уставали. Должны были уставать? а я ещё и линзы постоянно ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, тут все понятно )))) переубеждать не собираюсь - Ваши глаза это Ваше дело.Допишу: цветных читалок нету. Есть таблетки-планшеты, но не читалки.То на что Вы смотрите НЕ ЧИТАЛКА, а ТАБЛЕТКА.Да, там можно читать вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете ЧИТАТЬ и много, то только читалка с эл. чернилами() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу с Киндл Фаер) меня удовлетворяет вполне, как дорожный-сумочный вариант) Покупала в Америке, скидок на него не бывает, по моему. Здесь за 200 гривен мне все установили. Браузер Долфин, оказался удобным.К читалке претензий тоже никаких. Памяти для детских игр и книг мне вполне хватает. В интернете я особо не гуляю - почта, Ликарь, Фейсбук и еще пару сайтов...В ноябре должен выйти Файр2, жду, куплю сразу)))А этот наверное подешевеет, может,вам подождать?Кстати, цена на Здесь с прошивкой и Там без ничего не особо отличается, ИМХО, плюс, покупая здесь вы ничего не ждете - покупаете и сразу пользуетесь[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, где? (молю, сдай ибо сил нет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где что?) я нипонил что дать?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт, где установили на него все) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, дадите потом и мне? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вот ещё вопрос - на него можно загружать любые книги? Ну т. е. подключил к компу, загрузил любую тхтшную книгу, ну или конвертируешь в нужный формат и читаешь? или только покупать нужно каждую книжку? и почему, собственно говоря, там нет поддержки карт памяти......удобно ли это вообще? почитала, что пайпервайт ругают, лучше купить самую простую за 69 долларов и к ней чехол с подстветкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем покупать??? не надо, надо на флибусту идти!)+ я ни разу не конвертировала - только вайфаем на книгу .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Киндл Фаер. И книги читаю и фотки смотрю. И в инет выхожу. Единственно не удобно, нет нормальной клавиатуры, но быстро привыкаешь. Жду выхода следующей, чтоб перейти, все-таки скайп будет с видео :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяй личку) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни одной книги не покупала, все бесплатно качаю) Стоит приложение для чтения Cool Reader, через него все форматы читаются,кажется)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять двацатьпять Если с видео - то КиндлФайр (если брать только Амазон). Или другие устройства с цветным экраном. А их полно. Их минусы (относительные) являются плюсами книжек с электронными чернилами: меньше время работы без подзярядки из-за другого типа экрана и вредность для глаз.Амазон официально дешевые (рекламные) Киндлы нам не продает. Те, что продаются у нас, куплены "там" и привезены. Но для Вас это не создаст никаких проблем, можно спокойно пользоваться, зарегистрировать усройство на Амазоне, покупать там книги, или вовсе не покупать, как я.Прошивка (взлом) нужна только для того, чтобы пользоваться русифицированной клавиатурой - для поиска в книге и на сайтах. Несколько моих знакомых не прошивали, просто читают. Это не является абсолютно необходимым.В Украине можно купить Киндл практически по такой же цене, что и в штатах - наценка наших продавцов (самых дешевых) как раз равна стоимости доставки при заказе с амазона.А комбинированые устройства, т.е. читалка с видео - пару лет назад назывались TabletPC, практически нетбук без клавиатуры. А читалками их стали называть сейчас - дань моде и деньгам. А TabletPC с тачскрином это уже планшет. Есть впрочем и читалки черно-белые с электрочернилами с тачем, есть и цветные с тачем. Разнообразие огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение