моя очередь поныть - хочу прибить соседей

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя очередь поныть - хочу прибить соседей блин ну почему я должна слушать омерзительную русскую попсу и гангста рэп? не люблю я это...причем слушаем мы с 9 утра до 10 вечера...и так все выходные. а в будни во второй половине дня. и орет так, что я даже слова различаю...ну нет блин хоть бы слушали что то приличное..а когда они включают D"n"B хочется повесится от этого молотка по голове....блин и ничего ж с ними сделать нельзя и самое паршивое что слышно именно в спальне... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите им новые записи-с ухмылочкой может поймут?А почему выходными дома сидите-я стараюсь на улице шастать-в помещении насиделась за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи спасибо, что ты - не моя соседка), слушала бы один Раммштайн... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поприятнее:))) я не против:) (правда, я слушаю свое только с компа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), жаль, что это нереально(+ ввиду особенностей моего дома)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети болеют - пару часов погуляла на свой страх и риск...но все остальное время слушаю этооо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раммштайн я люблю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свое время наизусть выучила "Ковыляй потихонечку" Руки вверх() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) думаю может наушники купить и под дверь им положить типа с намеком [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а песню "а я плыву у човни" билычки с 7 вечера до 3х утра не хо? а от того же диджея "мне сегодня 30 лет" не помню чье. сектор газа вроде...- аж пока я не пошла и не вынесла нах мозг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственный скромный опыт показывает, что подобные личности намеков не понимают :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииннн,я уж думаю что зря не познакомилась с участковым [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счет воющей одинокой собачки, питомца трудоголических хозяев? Музыку хоть можно попытаться попросить выключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему - http://www.youtube.com/watch?v=BjxOk30q9Dk спепаков отжигает )))а так, я могу только посочувствовать. у меня сверху сосед любил слушать треш и плясать... я терпела-терпела... а потом пошла к нему на разговор.. просто миленько улыбнулась и попросила сделать немножко потише, что я себя очень плохо чувствую. не будете ли вы столь любезны.... выключил, зараза... а я думала, что придётся ругаться ))))))) так что и такое бывает ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть волшебный телефон - 102:) моим соседям - как бабка пошептала после визита:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго терпела такое, потом пы талась договориться, а потом 2 раза вызвала милицию - и все закончилось, теперь даже если делают громко - достаточно им позвонить по телефону - как шелковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включить свою музыку (фильм, сказку...) не громко. А что за народ там обитает? Мож, получится перевоспитать и привить более изысканный вкус? :))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда я только ни звонила :(. разве что в Лигу сексуальных реформ не дозвонилась.... чуваку было все по барабану.он совал 20 баксов опергруппе и дальше выносил мне мозгон и мне пытался предложить как-то посреди улицы.громко услышал куда ему надо сунуть свои деньги, больше не предлагал :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое было :). на 9м этаже 2 дога в расцвете сил и 2 спаниэля и кажется еще парочка дворняг выли гамузом так, что мне на 4м казалось что они в соседней комнатепричем выть они начинали ровно в 8.10 утра -как только хозяева переступали порогя была безмерно рада когда хозяева собачек развелись и хозяйка взяла свой зверинец за город, жить в частном доме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то на НГ даже ходила к соседу этажом выше морду бить :(( пацан молодой фестивалил пока родители уехали на историческую родинунесколько раз звонила -он отключил телефон подорвалась, забежала этажом выше и при всей толпе зарядила ему в лицокак сто бабок пошептали...евонная мама чета пыталась моему мужу сказать - он сообщил что если бы он успел раньше меня - мальчика увезла б скорая :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще везет на придурков. как-то одна барышня часов 6, наверное, крутила одну и ту же песню - про полковника, которому никто не пишет :))))я думала разорвуа еще беременная была...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипка, караоке, барабан в вашей квартире? Когда-то снимала квартиру и встретила бывших соседей по общежитию. Грю, помните вы музыку громко слушали, нам спать не давали? Тетя смеется - грит, ща мы не спим - металлисты сверху живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас начиная с 6.45 до 23 с копейками с периодами на отдых, пик воя после ухода и перед приходом. Хозяин: "Мне что брать его с собой на работу?"Хороший правильный риторический вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть радио включит когда уходит. или телек негромко ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение