Помогите найти номер телефона

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти номер телефона Девочки, помогите найти номер телефона по ФИО. Это мой троюродный брат, я не на Украине, номер только старый есть, уже недействительный. Была подобная темка, но в поиске не нашлась.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.nomer.org/allukraina/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!! ++ Вроде он есть, но телефон дается неполный, зато есть адрес. Можно как-то телефон найти по адресу? Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон старый - имеется в виду, что до смены первых цифр у атс? Тогда можно еще на сайте Укртелекома посмотреть, что на что менялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я имела в виду мобильный старый, а дом. поменялся в связи с переездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в почту посмотрите[+sign]Чтоб подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня и пахать,пахать,пахать..... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spravkaru.net (свій номер я там знайшла :) [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение