Если не ошибаюсь, то сегодня одна из самых ожидаемых на форуме свадеб !!!

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то сегодня одна из самых ожидаемых на форуме свадеб !!! Поздравляем !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, поздравляем невесту с днем выдачи первой штуки, а жениха с удачным завершением поисков! :) Большого счастья молодым! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! Кто???? Поздравляю!!!!!! Понимания и любви на долгие-долгие годы молодым!!!! :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! совет да любовь:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мустиц [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои поздравления!!!! счастья и любви на долгие годы!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу! И-таки ж вин женився... Не буду тут цитировать известного классика про то, что каждый находит себе пару. Счастья молодым.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П о з д р а в л я ю!!! [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мустицушка?:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грац, грац)))) Пусть штука растет и приумножается))) не иссякает понимание, и таких же гениальных деток как и наш (во как!, наш) жених))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та Вы шо....)) Искренне поздравляю! [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нарешті, вітаю!)+ я, блін, внуків своїх не так жду, як мустіцових дітей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю - совет да любовь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойтоооооочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья молодым!!!!!!!)+ И чтоб ГОРЬКО-ГОРЬКО)))))))))))!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ураааа!!!! поздравляю!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои поздравления! А кто невеста? Наша?? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, нет не так ОГО...неуж то я все пропустила)))Счастья молодым)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! А невеста с Ликаря, та кот. он скумку купил? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же дофаминовые рецепторы Д2? ))))) паздравлянс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть семейная жизнь будет счастливой!!! Поздравляю!!! [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что ж , поздравляю Андрюшу !!! И просто таки требую свадебные фото))) Мне нужны доказательства)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От души поздравляю! Счастья Андрею и его избраннице!!! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой! Поздравляю:) А невеста тоже местная?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Любви и счастья молодым!!! ГОРЬКО:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас