Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замучанная жизнью. Это диагноз? Посмотрела на себя в зеркало (внимательно и прыскыплыво) и ужаснулась. Куцое пальтишко (денех жаль на новое красивое), кросы (потому что на работу много идти пешком) на ножках, личико с морщинками и мешочками под глазами (устаю), прическа -- дулька (так удобнее не надо голову каждый день мыть), косметики все меньше и меньше на лице (не всегда есть время и желание краситься), в руках по большому пакету ( с работы --на базар). Девы, это уже фсё? Бабушек в виде помощи нет. Муж тоже много работает. Выхи -- он на даче, я квартиру в порядок привожу. На подружек нет времени... На салоны -- нет лишних денег. Вот так, сначала в мелочах, теряем себя. Грустно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собирайтесь за новым пальто ))) А удобная обувь - это не обязательно кроссы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу банальное - прическу, натуральный макияж и обыграть старое пальто модным акцентом вы можете сами)))) Кроссовки можно заменить на удобные туфли или сапожки на низком ходу. Всего то лишь нужно - желание и вдохновение)))А вот с этим у вас проблемы...Слабо на выходные забить на чистоту и посвятить себе?) Думаю, что слабО.Вчера была пятница, самое время собираться с подружками. Недельную усталость как рукой снимает. Организуйте девичник на следующую, муж посидит с ребенком.Ничего страшного в виде потери себя я не увидела. Только усталость и немножко пофигизм по отношению к внешности)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Знаете, вот жаль денег. И муж согласен -- жаль. Вот не купила я+ себе пальто -- купили новый монитор ( такой как муж хотел) ну и я тоже за компом частенько. И не знаю теперь правильно ли я поступила:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том-то и дело. Пофигизм вырос до таких размеров+ шо я себя уже и перестала воспринимать как отдельную личность, которая мной любима и обожаема. за которой нужно ухаживать и беречь, как зеницу... и т.д. Я так.. некое звено в ланцюжке жизни... Поэтому и сделала вывод --потеряла себя. А то, что я могу сделать сама -- дык устала, нет времени, нет желания-потребности. Вот это всё меня и пугает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я искренне не понимаю, когда женщине жаль денег на себя (я без наезда) + самоощущение, хорошее настроение и уверенность в себе дают гораздо больше, чем новый монитор. Имхо, у каждой адекватной и здоровой личности на 1м месте должно стоять собственное Я. А когда мужчине становится жаль денег на свою женщину - это совсем печалька.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постричься, покраситься, купить яркий шарфик, кроссовки заменить на удобные туфли или ботинки:) Трат не так много, а вид и настроение меняются кардинально:) Я, когда меня все задалбывает, обязательно меняю прическу и цвет волос:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый шаг вы уже сделали))) написали здесь. так что нечего нам тут втирать про отсутствие желания))) Волшебный пендель ждете? Нате!Задание на сегодня - попилинговать, почистить морду лица и увлажнить подпитать кожу ( за один раз чуда не ждите, но начните хотя бы))). Прикинуть, как можно изменить прическу, чтобы и оживить образ и не укладывать ежеутренне. Бывших звезд не бывает, бывает только временный штиль. А ну собралась быстро, и опять сиять!!!)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Никогда такой не была. Но родился ребенок+ и потихоньку начала себе во всем отказывать. Денег муж зарабатывал немного -- на поесть. Теперь я работаю. Кое-что могу себе позволить, но не позволяю. А муж -- он к одежде сдержанно относится. Носит, то что я ему куплю, сам себе тоже не покупает--жмотничает... Какая-то семья толи очень практичных людей, то ли идиотов... Не пойму. Но зато купили самую большую плазму, самый большой монитор и т.д. Нет, я себе тоже захотела пароварку -- без проблем, посудомойка?--есть! Ну и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но вы ведь заметили тревожный симптом? Вперед, к изменениям! )) + И вы сами понимаете, что дело вовсе не в пальто. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Все бы такие пенедели были на Ликаре:))+ я правда генеральную уборку себе запланировала на сегодня... Но я начну, чесслово!:) Я даже с утра в маркете купила бальзам для волос... Самый дешовый ( а какжеж) Но купила! Значит еще не всё потеряно?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня даже волосы под цвет пальто. Цвет называется --практичный. А мне так идет быть светленькой...(вздыхаю)+ Вот пойду и перекрашусь. Сегодня... Муж приедет --обалдеет, оставил, блин, без присмотра..))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите дам контакт своего парикмахера? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Спасибо, у меня есть. Только нужно набраться храбрости и позвонить:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, не каждому "собственному я" для самоощущения нужна новая одежда. я вот к ней весьма спокойно отношусь, в отличие от, скажем, новой мебели или техники.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот об этом поподробнее: "как можно изменить прическу, чтобы и оживить образ и не укладывать ежеутренне."я всю жисзнь такую ищу-не нахожу. на моих 3х волосинах, прилипающих к черепушке, ничего не держится:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну "немного" у каждого по разному. подружка вчера купила себе удобные сапожки во дворе гулять... сторговалась до 1300 грн. цена сейчас вах-вах-вах, а через меяц будут еще выше - сезон на подходе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я попрошу! Не прибедняться! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин.. А я ношу и кроссы под пальто.. Считаю стильно. :) Их же под яркий плащ от какого-то модного кутюрье, не помню только от какого. :)))Вещей мало, очень простые (правда чаще таки дорогие, зараза). Аксессуары - да.. Аксессуары - мое все.. Сколько заплатила за очки, страшно до сих пор сказать.. Не смогла иначе.. Ну и прическа сделала яркую.. Если успеваю, то еще и торчком ставлю.. Часы, там под них шнурки в кроссовки, и все..Автор, у меня тоже местами находит.. Но я так не могу долго.. Потом во мне все вскипает.. - Да какого черта! И я трачу на себя. Я не по массажам-косметологам.. Но блин чета получается, что то что мне нравится, обычно самое дорогое. :( Чаще - аксессуары и техника, комп, например..К слову, муж склонен к экономии. Но как-то привык что на меня не тратить - себе дороже выйдет.. Озвучила цену на очки - глазом не повел.. Что интересно, я тоже тяжело увеличиваю расходы. Но таки и доходы подтягиваются..Надо срочно запланировать отдых. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И того, у вас подруги есть? Обычно это дело перетирается с подругами и находятся варианты. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тынепанимаишшь:)) я ж хачу быть анжелой девис:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, то что выглядит проще всего, обычно самое дорогое, "постигаю вас", как говорил костик:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))), чтобы накрасится нужно 5 минут, чтобы выглядеть естественно - нужно 2 часа. не помню, кто сказал сию фразу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это диагноз, но это лечится, и это прекрасно! )) Начинается всё с мелочей, как вы правы! Пойду брови пощипаю, спасибо вам) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруги есть, но я с ними не общаюсь. Нет времени.+ да и какие-то разные интересы у нас нынче. В процессе жизни изменились. Чувствую, что общение с ними теперь мне редко приносит удовольствие.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас