Умилительній сервис)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умилительній сервис) Зашла на днях в Мега-маркет на Горького и застала картину в рыбном отделе: дядечка просит взвесить ему дораду и почистить, дорада по 90 гривен кг, продавщица сообщает, что взвесить она взвесит, но чистят они только то, что плавает у них в аквариуме. В аквариуме, для сведения, плавают карасики по 20( но большие)). Дядечка уже и пошутил так нервно, мол, давайте её туда бросим-вроде как поплавала, и мальчика позвал, который чистит, и посулил заплатить лично от себя лично, а они упёрлись рогом-чистимтолькосаквариума! Короче я вмешалась, посоветовала дяде самому всё-таки, там нечего чистить и сама не купила, а собиралась)).А вы попадали под такие раздачи любви к клиентам?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг регулярно. Особенно меня в последнее время радует Новая Почта мало того, что они мне нервы 3 дня трепали с посылкой, довели до того, что я устроила такой скандал, что мне ее обещали и в аэропорт привезти, если не успеют доставить домой. На чем приехал курьер, так и не поняла. Но судя по времени, на метле )))Сегодня очередная посылка с доставкой. Пытаюсь выяснить у курьера примерное время доставки, потому что посмела запланировать что-то еще кроме ожидания его приезда, так он мне сообщает " Мы НОВАЯ ПОЧТА!!!*тоном а-ля мы двор Екатерины Великой*, - и тут выдает - Мы не знаем когда сможем приехать, у нас путевой!" Занавес, блин. Хоть не заказывай ничего в МоднойКасте из-за их перехода на НП[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня был разговор с МоднойКастой Приеду заберу сама - НельзяПриеду заберу сама, оплачу доставку - НельзяА когда привезете? - В течение дняМой рабочий день 200грн, доставка 30 -Ваши проблемыИли везете утром и я плачу доставку или в течение дня забирают мои соседи (оплачивают товар) а доставка бесплатная, зато вам удобноПривезли утром около 9.30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была свидетелм такой сцены в аптеке: девушка просит что-то от головы, в смысле боли, аптекарша тут же - Алка Зельтцер возьмите, хорошо помогает ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как раз в субботу: нужно было купить 6 метров ткани. Ткань широченная и, чтоб не резать ее дома по 2 метра, попросила разрезать ее тут же на столе. "Это раскрой!" - заявили мне, - "Стоит денег!". "Ладно, говорю, выписывайте мне три чека по 2 метра и отрезайте по 2 :))". Мальчик не ожидал такой сообразительности от меня и заявил: "Выпишу три, но не одновременно, а сначала один - вы принесли, я отрезал и так три раза и будете в очереди в кассу каждый раз стоять!!" :)))) "Э, нет, милый, говорю, это ты уже обнаглел" :))) И что, выписал три чека (одновременно, слава богу) :))....Вспомнилось про нуяжедевочку из соседней темы - эх, не произвели мои женские чары впечатления на продавца тканей, но я чета не расстроилась :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я перестала заказывать в модной касте из-за этого - невероятный геморрой с доставкой :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, что гильотинку не предложила:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билла Мальчик студент на кассе. Сложила покупки на ленту, а сверху их фирменный пакет. Мальчик достает вещи из-под пакета, пакет не пробивает. "Пожалуйста, пробейте пакет, чтобы я могла складывать покупки""Нужно его было в начале положить, шобы я его первым пробил""Пробейте пакет, я Вас по-человечески вежливо прошу, не хамите""А кто тебе хамит, сама следи за своим языком!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) прально, от чего еще голова может болеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б нажаловалась. Заколебали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооо, я бы тут разошлась)))) Пострадали бы все.....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильпо. Вечер, ближе к 21.30. После работы, устала. Очередь в мясной. Наш диалог- Девушка, нарежьте мне 300 грамм ....- Покажите, где лежит.Тыкаю пальцем.- Спасибо. А теперь, ...... 300 грамм - Где лежит, покажите мнеСнова тык пальцем-Нарезать?-Да.Очередь уже сходит тихо с ума. - И еще .... 300 грамм, можно целым куском.- В надежде, что пойдет быстрее дело.- Ну, слава Богу, дамочка, что у Вас мозгов хватило взять одним куском. И покажите мне, где лежит. Чего на меня так смотрите?- И глаза полные изумления))))Я просто настолько оторопела, что даже не сообразила, что мне ответить)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мист экспресс) Не зря они так называются) Много ласковых могу написать, но, боюсь, не смогу остановиться() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам больше скажу. я сама так "раздаю"+ понимаете, клиенту приятно сделать, то одно, а вот четко правила соблюдать- совсем другое.у нас, правда, не клиенты, но рабочие. перечисляем деньги только на их именные карточки. они и просят: на карточку жены/сына/брата/свата и доверенности пишут и слезно умоляют... но нам нельзя. нас есть ПРАВИЛА, за несоблюдение коих грозит штраф в размере перечисляемой не на ту карту...а если речь идет о работниках магазинов, так у них тем более есть четкий список "можно" и "нельзя", за который их запросто могут привлечь к ответственности [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо, кассирши в Билле на Львовской пл. отжигали на прошлой неделе. молодой чел.хотел купить какой-то опр. лук и зелень, на кассе оказалось, что на них нет ценника. по селектору попросили подойти сотрудника наклеить ценники. очередь застопорилась. он пошел в сторону подсобки, звал - не дозвался. кассирша грит - идите, возьмите что-то другое. он - нет, хочу именно это (имеет право, считаю) я пока стояла в соседнюю кассу - наслушалась от каасирш- какое он мягко говоря г, что в столь юном возрасте тАКОЕ себе позволяет, и пятое, и десятое. я им говорю - барышни, на Вашем месте я бы не стала обсуждать клиентов столь прилюдно, тем более клиент имеет право - но их сложно было унять(((и ваще сервис у них нынче ужасный(( вечно ноющая тетнька в зале - как ей надоели покупатели, которые не туда поставили кефир....[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец,не растерялись)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы-гы)))Продавцы отжигают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Сельпо и Перекресте ее (дораду) тоже не чистят уже приспособились сами дома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НП решила еще и зарабатывать на коробках которые заставляют покупать, если оператору не понравилось как упакован товар. мне так пришла посылка с весом в 2 кг, но написано было что 10 кг, я оператору говорю - каких же 10?! - он мне так объемного веса, уплатила 45 грн. наглеют...:([+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот жеж)) а в Меркадоне чистят все))) причем молниеносно - и дорада возлежит на льду, а не плавает))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы почитайте инструкцию к Алка Зельцеру, эти табл предназначены не только с перепоя, но и от простой головной боли и еще от кучи всего, вот : Показания к применению:Ревматизм, ревматоидный артрит, инфекционно-аллергический миокардит; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром различной этиологии: головная боль (в тот числе связанная с алкогольным абстинентным синдромом), мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея); тромбоз и тромбоэмболия (профилактика), инфаркт миокарда (вторичная профилактика).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в ашане чистят . Даже табличка есть:) Г[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа )) сервис - жесть! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У людей такие правила, чего Вам было не пойти в администрацию? или дядечке тому же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас