Монплезир на Ликаре? ))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Монплезир на Ликаре? )) http://likar.info/forum/107_417516_7411202.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что хоть было-то? потерто все )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ник, больше ничего [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у оригинала через z вроде))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где? Что было то хоть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша любимая бохо-тетя была. туплю,я про первую тему. Евген купил рюкзак, а тетя выростила бешеные огурцы и проассоциировала их с "Чужим".Я вообще у нее в тот день до 3х ночи просидела, посмотрела все ее обновки, палантин на вилке, новые стекла в очках. Платье у нее кстати зачетное было новое - очень стильное и очень ей шло.А и новый котейка у них, старый на небе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, через зет, кто-то прикололся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже залипла у неё. я прочитала, наверное, все. искренне завидую жизненной энергии этой женщины. жаль что у неё нет детей. детям было бы с ней очень интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ее обожаю! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были бы дети, пенечков раскрашенных было бы поменьше)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может быть и нет... есть такой тип людей (как Ж так и М) которые просто не могут сидеть без дела. и потом Евген, как я поняла, помогает ей в любом её поступке ... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, объясните мне, ачего она Монплезир? я не сильно в теме, не читаю ее. чего так называют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это прозвище появилось в самой первой ликарской теме, взято, если не ошибаюсь, из какого-то ее поста. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я когда первый раз ее "показала" назвала Монплезир), у нее часто это слово встречается) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо огромное, открывшему нам этот комок позитива и Бохо-туфли (я про стиль бохо даже не слышала ранее)))), и фотографии любого физического тела в 94 ракурсах ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот низкий поклон Вам за тётю ))))) А как ее нашли? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, а то я перевожу как мое удовольствие, не могу понять в чем именно:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БyЛeбoд, так это были Вы! ))) Спасибо! Открытие года. )) А где Вы её взяли (нашли)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не за что))), нашла + случайно : искала как смотрятся ванны обложенные мозаикой изнутри ... И если они с Евгеном ее поменяют на акрил - не переживу, чесслово...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))), выше Серне_Михалне написала как) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха. уже прочитала ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОже спасибо, читаю ее регулярно. Куча позитива.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))), ей - главное спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте позовем ее на ликарь? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко кота, надеюсь, там не было хоть фоторепортажа с ним
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас