помогите разобраться - нашла работу. Есть оговоренный график работы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться - нашла работу. Есть оговоренный график работы 3 дня уже работал. Каждый раз ухожу и вижу, что все еще сидят и не уходят вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставала и уходила в 18:05, а люди в офисе день занимаются онанизмом, и в 17:59 у них начинается пароксизм трудовой деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть себе сидят. Если нет важных дел, уходите в оговоренное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они как курицы-несушки повышение высиживают [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как поступать в таких ситуациях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уходила,остальные тусовались там до 9-10 вечера,им дома заняться было не чем,никто не ждал и т.д. Хотя если честно,через месяц ушла оттуда с концами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа бывает разной, часто столько идей и планов, что трудно вместить в 8 часовой рабочий день. А по срокам хотелось бы еще на вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут могут быть варианты. Вы еще работой не обросли, а люди там могут быть перегружены. Или у них принято выпендриваться и сидеть изображать. На второй вариант не ведитесь [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пока вдохновляйте себя тем, что так хорошо работаете, что успеваете все за рабочий день! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас многие сидят после 18 .но не от кол-ва работы, им делат нефиг просто дома:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах