Плащаница Божьей Матери

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плащаница Божьей Матери Кто знает, продлили ли пребывание в Украине Плащаницы (после 19 октября?)и в каких городах?[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще не все язычники успели поклониться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жестоко вы, у меня мама умирает...надеяться только на чудо... [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белая Церковь - 12 и 13 октября, Киев (Спасо-Преображенский собор) - 14 октября, Житомир - 15 и 16 октября, Тернополь - 16 и 17 октября, Почаев - 17 и 18октября, Львов - с 18 по 19 октября. http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1458745
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела этот график, я спрашиваю или продлили время пребывания [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас все в порядке с головой? Нужно думать, прежде чем писать((( [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирина, я звонила в приемную к метрополиту Киево-Печерской Лавры (+) Они сами пока не знают по поводу продления пребывания Плащаницы в Украине, но можно туда перезвонить ближе к 19 октябрю и они , наверное, уже будут знать. Тел: 255-15-04. Держитесь![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор: блин - плюс, на свой ник, правила перечитываем на досуге. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая тупость!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это икона плащаницы [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что приехали из Тернопля Я очень счастлива что мы с мамой попали туда и каким-то чудом очень быстро преклонились, в этой огромной очереди мама бы не выдержала (а мне снился вещий сон, что попадем). И еще маленькое чудо - по дороге назад позвонил мой бывший муж и сказал, что хочет дать ребенку немного денег (впервые за 8 лет) ))))) [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень хорошо, что Вы попали и смогли приложиться, я вот сегодня читала что привозят в Киев мощи Пантелеймона-целителя и находится они будут в храме на территории Октябрьской больницы, может Вам и туда нужно сходить с мамой, удачи Вам в этих начинаниях и здоровья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

частица мощей Пантелеймона всегда находится в Киеве в одноименном соборе в Феофании.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу! Очень рада, что у Вас все получилось Держитесь, даст Бог и все наладится![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продлили на 3 недели. http://www.glavred.info/archive/2012/10/17/110730-15.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да! Я так и чувствовала, но в нашем городе всеравно не будет [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас