Плащаница Божьей Матери

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плащаница Божьей Матери Кто знает, продлили ли пребывание в Украине Плащаницы (после 19 октября?)и в каких городах?[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не все язычники успели поклониться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестоко вы, у меня мама умирает...надеяться только на чудо... [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая Церковь - 12 и 13 октября, Киев (Спасо-Преображенский собор) - 14 октября, Житомир - 15 и 16 октября, Тернополь - 16 и 17 октября, Почаев - 17 и 18октября, Львов - с 18 по 19 октября. http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1458745
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела этот график, я спрашиваю или продлили время пребывания [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все в порядке с головой? Нужно думать, прежде чем писать((( [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, я звонила в приемную к метрополиту Киево-Печерской Лавры (+) Они сами пока не знают по поводу продления пребывания Плащаницы в Украине, но можно туда перезвонить ближе к 19 октябрю и они , наверное, уже будут знать. Тел: 255-15-04. Держитесь![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: блин - плюс, на свой ник, правила перечитываем на досуге. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тупость!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это икона плащаницы [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что приехали из Тернопля Я очень счастлива что мы с мамой попали туда и каким-то чудом очень быстро преклонились, в этой огромной очереди мама бы не выдержала (а мне снился вещий сон, что попадем). И еще маленькое чудо - по дороге назад позвонил мой бывший муж и сказал, что хочет дать ребенку немного денег (впервые за 8 лет) ))))) [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо, что Вы попали и смогли приложиться, я вот сегодня читала что привозят в Киев мощи Пантелеймона-целителя и находится они будут в храме на территории Октябрьской больницы, может Вам и туда нужно сходить с мамой, удачи Вам в этих начинаниях и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частица мощей Пантелеймона всегда находится в Киеве в одноименном соборе в Феофании.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Очень рада, что у Вас все получилось Держитесь, даст Бог и все наладится![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продлили на 3 недели. http://www.glavred.info/archive/2012/10/17/110730-15.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! Я так и чувствовала, но в нашем городе всеравно не будет [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах