Глюк с Мак буком, кто разбирается?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глюк с Мак буком, кто разбирается? Последние несколько дней происходит что-то странное. Когда блок питания подключен к ноуту, то курсор (мышка) становится какой-то неуправляемый - окна сами открываются-закрываются, попасть в нужное место курсором нереально - его трясет, шатает и тд. При этом есть один нюанс - если я рукой прикрываю место соединения провода с компом, то все нормально. Или если вообще отключаю БП, то тоже моментально все нормально. Что за цирк, кто знает?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу назвать себя крупным специалистом, но (+) варианта может быть два:- что-то с гнездом входа электропитания- механическое повреждение в самом шнуре электропитания, что лучше.Что делать? Взять комп и нанести неофициальный визит в Mac Store с просьбой проверить комп с их шнуром: если все нормально, отлично, если та же история - смотреть, что с гнездом входа.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая связь с курсором в данном случае? шнур уже чинили как-то, но тогда он просто не работал/6 отошел контакт[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробовать другой блок питания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, связь есть, если без шнура с курсором все нормально. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со шнуром тоже нормально, если я рукой дотрагиваюсь до набалдашника от шнура при этом никаких колебаний, все стоит мертво, не шатается, не качается, то есть такое впечатление, что рука какое-то заземление просто создает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, наверное, только найти надо сначала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на крайний случай в магазине попросить дать попробовать. Муж мой тоже сказал, что, скорее всего от блока питания, а когда я сказала, что его уже ремонтировали - "тем более".Ноут на гарантии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мышка беспроводная? А какая модель МакБука?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мак бук Про, мышка на ноуте - это такая штука, по которой пальцами водишь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа, та это не мышка??? это тачпад себя так ведет? тогда точно что-то с блоком питания - получается какое-то замыкание контактов, когда пальцами к ноуту прикасаетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я такэ сэло, шо даже названий не знаю правильных) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мышкой-то вполне себе тоже с маком пользуются! муж мой вон, у танчики токо с нею:) и я донедавна пользовалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а я ж в танчики не гуляюсь, так мне и эта елозилка подходит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, муж сказал, что проблемы скорее всего с блоком питания нужно в сервис его:([+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, поняла уже, что ноги оттуда растут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите в инете фирму Комплексные решения Они ремонтируют Маки. Позвоните спросите сколько будет стоить хотя бы посмотреть в чем проблема ну и сразу новый блок питания почем. Специалисты хорошие, только цены могут ээээээ не всем по карману.Контора на Подоле, недалеко от Контрактовой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас