Ужас! В очередной раз развели пенсионеров, только теперь это наши родители

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас! В очередной раз развели пенсионеров, только теперь это наши родители Девочки, блин, не думала, что такое коснется теперь уже нашей семьи. На форуме уже писали об этом, предупреждали,да родители были в селе и я и подумать не могла, что и они могут стать жертвой обмана. Мужа родители оба пенсионеры, только приехали из деревни где были полгода. На второй день звонок ночью около 24:00 и рассказывают, что сын куда-то влип, что звонят из милиции,потом якобы взял трубку сын и голос был очень похож на голос сына со слов родителей и плачущим голосом просил помощи, поэтому они не перезвонили ему сразу..)чтоб отмазать нужны 16 000 грн. иначе ему грозит срок 12-15 лет.Они перепуганы, выбегают и отдают все, что у них было. Сидят теперь на бобах..Я уже позвонила всем кому могла-рассказала, жалею,что мало с ними общалась и не рассказала о подобном раньше..Извините за сумбур, в голове полный шторм..Предупредите своих родителей о подобной афере, не повторите моей ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, это ужасно, конечно(( Но ошибка не Ваша, а родителей, взрослые же люди.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо рассказывать, да и я не понимаю, как каждый день не позвонить родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, эт они на прошлой неделе активизировались. и нам звонили, мудаки () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую(( те дураки свое догонят[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую.... Мне вот тоже на днях "сынок" звонил: Мама, я в Днепровском РОВД, записывай телефон быстро. Я засмеялась и сказала, чтоб передавал там всем приветЗвонок был в 3 часа ночи, но, учитывая специфику работы мужа, меня ночными звонками не прошибешь.]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, на всякий случай, зашла к старшему в комнату- спит. [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дадут каждодневные звонки родителям в этом плане? Днем звонил, а ночью уже в тюрьме. Так что тут только тренинги для родителей проводить, что бы обязательно перезванивали прежде чем деньги кому ни попадя тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они узнают, у кого именно есть взрослый сын? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят наобум) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-нить сливает базу СМС Или на удачу[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется. Моему сыну 16 и он был дома в 10. А мой подружке тоже звонили-ее сыну 6 лет и тут "мама, я в милиции"(-) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то знают. и имена тоже знают((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли. у нас в семье вообще никто не шлет смс-ки, только звонки. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах