Ужас! В очередной раз развели пенсионеров, только теперь это наши родители

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас! В очередной раз развели пенсионеров, только теперь это наши родители Девочки, блин, не думала, что такое коснется теперь уже нашей семьи. На форуме уже писали об этом, предупреждали,да родители были в селе и я и подумать не могла, что и они могут стать жертвой обмана. Мужа родители оба пенсионеры, только приехали из деревни где были полгода. На второй день звонок ночью около 24:00 и рассказывают, что сын куда-то влип, что звонят из милиции,потом якобы взял трубку сын и голос был очень похож на голос сына со слов родителей и плачущим голосом просил помощи, поэтому они не перезвонили ему сразу..)чтоб отмазать нужны 16 000 грн. иначе ему грозит срок 12-15 лет.Они перепуганы, выбегают и отдают все, что у них было. Сидят теперь на бобах..Я уже позвонила всем кому могла-рассказала, жалею,что мало с ними общалась и не рассказала о подобном раньше..Извините за сумбур, в голове полный шторм..Предупредите своих родителей о подобной афере, не повторите моей ошибки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, это ужасно, конечно(( Но ошибка не Ваша, а родителей, взрослые же люди.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо рассказывать, да и я не понимаю, как каждый день не позвонить родителям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооо, эт они на прошлой неделе активизировались. и нам звонили, мудаки () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую(( те дураки свое догонят[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую.... Мне вот тоже на днях "сынок" звонил: Мама, я в Днепровском РОВД, записывай телефон быстро. Я засмеялась и сказала, чтоб передавал там всем приветЗвонок был в 3 часа ночи, но, учитывая специфику работы мужа, меня ночными звонками не прошибешь.]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но, на всякий случай, зашла к старшему в комнату- спит. [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что дадут каждодневные звонки родителям в этом плане? Днем звонил, а ночью уже в тюрьме. Так что тут только тренинги для родителей проводить, что бы обязательно перезванивали прежде чем деньги кому ни попадя тянуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как они узнают, у кого именно есть взрослый сын? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне интересно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонят наобум) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто-нить сливает базу СМС Или на удачу[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже так кажется. Моему сыну 16 и он был дома в 10. А мой подружке тоже звонили-ее сыну 6 лет и тут "мама, я в милиции"(-) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то знают. и имена тоже знают((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли. у нас в семье вообще никто не шлет смс-ки, только звонки. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас