справка от психиатра и нарколога на выходных. срочно. где?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справка от психиатра и нарколога на выходных. срочно. где? Девушки-красавицы, а накидайте мне контактов, где можно быстро и оптом взять справки от нарколога и психиатра.И что не за пол-царства. Надо срочно. В гугле ничего нет, нашла одну контору на Харьковском – там только психиатр. Там, где есть комиссии для водителей – отдельных справок не выдают. А мне желательно правый берег. Вспамажите, а)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как с выходными на Петровке есть поликлиника выдает такие справки, напротив фоксторота [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу быстро не подскажу..там большие очереди. По деньгам не очень много...анализ на месте сдаете, ждете минут 20 и результат вам выдают.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, там же еще анализ надо сдавать! я и забыла(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень быстро [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Севастопольской, очередей вообще нет, http://mapia.ua/ru/kiev/bolnicy-polikliniki-i-medcentry/meditsinskiy-tsentr-meditsinskie-spravki--934475
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Лобанова Максима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое)) воспользовались Вашим контактом там раньше ж была зелена хвыля, потом их прикрывали, я думала, что ничего и не осталось.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я б после "Интернов" к доктору Лобанову не пошла б))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, мне проще, я их не смотрю, посему кто такой Лобанов и чем он страшен, мне неведомо)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах