справка от психиатра и нарколога на выходных. срочно. где?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справка от психиатра и нарколога на выходных. срочно. где? Девушки-красавицы, а накидайте мне контактов, где можно быстро и оптом взять справки от нарколога и психиатра.И что не за пол-царства. Надо срочно. В гугле ничего нет, нашла одну контору на Харьковском – там только психиатр. Там, где есть комиссии для водителей – отдельных справок не выдают. А мне желательно правый берег. Вспамажите, а)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю как с выходными на Петровке есть поликлиника выдает такие справки, напротив фоксторота [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу быстро не подскажу..там большие очереди. По деньгам не очень много...анализ на месте сдаете, ждете минут 20 и результат вам выдают.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот блин, там же еще анализ надо сдавать! я и забыла(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очень быстро [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Севастопольской, очередей вообще нет, http://mapia.ua/ru/kiev/bolnicy-polikliniki-i-medcentry/meditsinskiy-tsentr-meditsinskie-spravki--934475
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погуглите Лобанова Максима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое)) воспользовались Вашим контактом там раньше ж была зелена хвыля, потом их прикрывали, я думала, что ничего и не осталось.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я б после "Интернов" к доктору Лобанову не пошла б))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, мне проще, я их не смотрю, посему кто такой Лобанов и чем он страшен, мне неведомо)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас