Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Должен ли мужчина уступать женщине? лечу по магазину, пока возле кассы стоят мои дети и мучают кассира, забыла купить булочки.стойка с булочками,стоит продавец.Неспешно подходит очень широкий в поясе и очень дорого одетый мужчино и рассматривая товар, спрашивает продавца о начинках в булочках.(подошли мы практически одновременно) пока он рассматривает булочки,я прошу у продавца 2 ватрушки. мужчино начинает возмущаться, я говорю продавцу: нет проблем, путь джентельмен будет первым.( мысленно рассчитывая по внешнему виду на его толерантность и снисхождение) Может сделала акцент на слове джентельмен, каюсь. После этого, он делает заказ, поворачивается ко мне и смерив меня с ног до головы, таааак пренебрежительно говорит: если человек говорит таким гендерным тоном, то у него или проблемы с психикой или с совестью. я мямлю : или с воспитанием, он добавляет: у вас. Пусть я тысячу раз не права, но тааак обидно, прям до слез:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было бы из за кого слезы лить! отэта у вас проблем в жизни нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импотенцию ему нужно хоть чем- то компенсировать, видимо :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина будет уступать всем женщинам, кто подходит к прилавку, то он рискует не уйти из супермаркета до ночи :) Да и откуда он знал, что Вы спешите, что у Вас на кассе товар и дети. Почему бы Вам было просто улибнувшись, не попросить его чтобы Вас обслужили первой, так как у вас дети и товар на кассе ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. "джентельмены есть, местов нету" (с) - выбросите из головы+ мало ли на свете жлободжентельменов!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, было бы чего расстраиваться! ну хотели влезть в магазине без очереди, ну не получилось - чего ж слезы лить? Ой, а Вы не в ожидании, часом? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая защита - нападение) Вы не сдержались - он ответил, забудьте, мелочи жизни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда говрю, шо у меня проблемы с психикой...могу и покусать [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что не должен в данной ситуации. А на кассе еще небось и очередь ждала, пока Вы за булками бегали? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему было не сообщить, что Вас дети ждут? Он такой же покупатель как и Вы. Его может беременная жена за булочками послала и для него она главнее любых других магазинных женщин. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты! интересный типаж .... и если он так ловко парировал, то с мозгами у него все гуд. А вот обида у Вас на него за что? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может уступить, но не должен. Но я где-то феминистка. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навверное, шо последнее слово за дядькой осталось..а с мозгами согласна, все хорошо у мужика :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем не должен, а в данном примере - кретин и жлоб. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего- как баба базарная. интересно всегда было: пререкались бы такие дядьки не с хрупкими тетками, а с себе подобными?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы Вы поступили если б еще с утра знали что жена оргазм симулирует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам мешало вежливо попросить пропустить вас? корона? мужик все правильно сделал[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприлично хохочу. ))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем уступать - уступалка сломается И Вы и мужчина друг друга стоите,как бабки базарные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что правильно сделал, что нагрубил и испортил настроение? Один и тот же смысл можно донести в разной форме. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах