Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Должен ли мужчина уступать женщине? лечу по магазину, пока возле кассы стоят мои дети и мучают кассира, забыла купить булочки.стойка с булочками,стоит продавец.Неспешно подходит очень широкий в поясе и очень дорого одетый мужчино и рассматривая товар, спрашивает продавца о начинках в булочках.(подошли мы практически одновременно) пока он рассматривает булочки,я прошу у продавца 2 ватрушки. мужчино начинает возмущаться, я говорю продавцу: нет проблем, путь джентельмен будет первым.( мысленно рассчитывая по внешнему виду на его толерантность и снисхождение) Может сделала акцент на слове джентельмен, каюсь. После этого, он делает заказ, поворачивается ко мне и смерив меня с ног до головы, таааак пренебрежительно говорит: если человек говорит таким гендерным тоном, то у него или проблемы с психикой или с совестью. я мямлю : или с воспитанием, он добавляет: у вас. Пусть я тысячу раз не права, но тааак обидно, прям до слез:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да было бы из за кого слезы лить! отэта у вас проблем в жизни нет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

импотенцию ему нужно хоть чем- то компенсировать, видимо :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужчина будет уступать всем женщинам, кто подходит к прилавку, то он рискует не уйти из супермаркета до ночи :) Да и откуда он знал, что Вы спешите, что у Вас на кассе товар и дети. Почему бы Вам было просто улибнувшись, не попросить его чтобы Вас обслужили первой, так как у вас дети и товар на кассе ждет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю.. "джентельмены есть, местов нету" (с) - выбросите из головы+ мало ли на свете жлободжентельменов!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, было бы чего расстраиваться! ну хотели влезть в магазине без очереди, ну не получилось - чего ж слезы лить? Ой, а Вы не в ожидании, часом? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучшая защита - нападение) Вы не сдержались - он ответил, забудьте, мелочи жизни()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всегда говрю, шо у меня проблемы с психикой...могу и покусать [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что не должен в данной ситуации. А на кассе еще небось и очередь ждала, пока Вы за булками бегали? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему было не сообщить, что Вас дети ждут? Он такой же покупатель как и Вы. Его может беременная жена за булочками послала и для него она главнее любых других магазинных женщин. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, ты! интересный типаж .... и если он так ловко парировал, то с мозгами у него все гуд. А вот обида у Вас на него за что? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может уступить, но не должен. Но я где-то феминистка. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навверное, шо последнее слово за дядькой осталось..а с мозгами согласна, все хорошо у мужика :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем не должен, а в данном примере - кретин и жлоб. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего хорошего- как баба базарная. интересно всегда было: пререкались бы такие дядьки не с хрупкими тетками, а с себе подобными?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как бы Вы поступили если б еще с утра знали что жена оргазм симулирует?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вам мешало вежливо попросить пропустить вас? корона? мужик все правильно сделал[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неприлично хохочу. ))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем уступать - уступалка сломается И Вы и мужчина друг друга стоите,как бабки базарные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что правильно сделал, что нагрубил и испортил настроение? Один и тот же смысл можно донести в разной форме. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это вы были?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас