идти ли на ДР мужа кумы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идти ли на ДР мужа кумы если его друзья, которые будут на сабантуе туповатые и разговаривают только о игре компьютерной, в которую шпилятся и о каких то ролевых играх. мне просто скучно на этом "празднике"я не пью, а у них это не принято
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделать ли выдох после вдоха? :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он красывый? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он считает себя супер мачо, при этом гнобит жену ппц как может при всех ее обозвать чем нибудь "приятным"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ролевые игры, говорите)))? конечно идти))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вы всегда можете пообщаться с кумой, а не с его друзьями. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну с ней то я могу и отдельно пообщаться, без попыток улыбаться их друзьям, которые навязчивы иногда слишком . к тому же мне не очень приятны высказывания всех этих свободных художников, что все люди работающие в офисе это чмыри, и инфантильщики. планктон и иже с ними. ладно бы еще свободные художники жили в добре и достатке, а не с родителями на шее. то ладно.. а так....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Надо ходить в те компании в которых комфортно. А куме с ними комфортно?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не идите. Я думаю, вы можете позволить себе такую роскошь, как общение только с приятными вам людьми. Тем более, если там начинаются эти приставалки с выпивкой. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы придите и скажите им шо они туповатые и вообще испортите ДР :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да и вопрос ходить или нет отвалится на долгие годы. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете пойти на ДР племянника автора соседней темы, а она пойдет на ДР вашей кумы. :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о на последнем их др муж так и сделал но тем не менее нас опять позвали .. хотя или только меня?? звонили то только мне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласная я, и непредвзято выскажем празднующим свое "фе" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мы должны за вас решить? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это их общие друзья еще со студенчества .наверное комфортно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая вы с мужем приятная пара! (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда ей и без Вас там хорошо будет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) они теперь хотят именно от вас это услышать:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас