идти ли на ДР мужа кумы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идти ли на ДР мужа кумы если его друзья, которые будут на сабантуе туповатые и разговаривают только о игре компьютерной, в которую шпилятся и о каких то ролевых играх. мне просто скучно на этом "празднике"я не пью, а у них это не принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать ли выдох после вдоха? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он красывый? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он считает себя супер мачо, при этом гнобит жену ппц как может при всех ее обозвать чем нибудь "приятным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролевые игры, говорите)))? конечно идти))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы всегда можете пообщаться с кумой, а не с его друзьями. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с ней то я могу и отдельно пообщаться, без попыток улыбаться их друзьям, которые навязчивы иногда слишком . к тому же мне не очень приятны высказывания всех этих свободных художников, что все люди работающие в офисе это чмыри, и инфантильщики. планктон и иже с ними. ладно бы еще свободные художники жили в добре и достатке, а не с родителями на шее. то ладно.. а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Надо ходить в те компании в которых комфортно. А куме с ними комфортно?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идите. Я думаю, вы можете позволить себе такую роскошь, как общение только с приятными вам людьми. Тем более, если там начинаются эти приставалки с выпивкой. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы придите и скажите им шо они туповатые и вообще испортите ДР :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да и вопрос ходить или нет отвалится на долгие годы. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете пойти на ДР племянника автора соседней темы, а она пойдет на ДР вашей кумы. :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о на последнем их др муж так и сделал но тем не менее нас опять позвали .. хотя или только меня?? звонили то только мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласная я, и непредвзято выскажем празднующим свое "фе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы должны за вас решить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их общие друзья еще со студенчества .наверное комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы с мужем приятная пара! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ей и без Вас там хорошо будет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) они теперь хотят именно от вас это услышать:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах