А почему всякое гуано-из перехода?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да обычные носки, ден 20 наверное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем? Я там только вышиванки вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не покупаю там овощи и фрукты, т.к. дурят ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+110 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я один раз купила кофточку. просто замерзла очень, вот и купила. очень любимая кофта была, удачная. да, первое время табаком воняла, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в соседней теме хрустальных лебЯдей с лебедятами дарят + дык они явно не из перехода, а всё равно гуано ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс, коХточки-платьица в широчайшем ассортименте. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как полезно иногда спуститься в переход и в очередной раз увидеть, что те мелочи, который покупаешь в магазинах, могут стоить в 5 раз дешевле)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иногда в 5 раз дороже))) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это выражение пошло с тех времен, когда в трубе за руки хватали цыганки и предлагали "польские" помады из вазелина или тени из штукатурки. Да и чуть позже, когда появились кооперативы, именно там они в первую очередь стали ставить свои лотки с товаром весьма сомнительного качества[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение