А почему всякое гуано-из перехода?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему всякое гуано-из перехода? Часто звучит фраза,что вот подарили говно из перехода.А мне интересно почему оно именно в переходах продается?Там нужный контингент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народу много бегает :) Тякучка (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуано можно купить где угодно. если себе. на подарок в переходе разве что цветы могу купить - если свежие. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете себе что купить в переходе кроме газет и жвачек? я нет [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие высказывания использую как имя нарицательное и не имеет значение где покупалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще фрукты овощи покупаю, стельки, перчатки, носки, крабики [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я детям там "Ферму" покупаю... А вообще, там все прокурено:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати в юности купила зачетную блузку... а жвачки и газеты вообще не покупаю никогда))Но вопрос не в том,а почему там продают гуано?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вещи - это это сродни базару. ни померить, ни вернуть - если чего. ну как-то оно архаично, что ли [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кта ее обменяла на другой размер,и на базаре меняла Сейчас уже ни там,ни там не покупаю очень давно.Интересно почему такое в переход тулячат-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разные переходы-то!))) на контрактовой чего только нет, пояса шикарные, посуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Университете [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, на Контрактовой практически как на Андреевском, иногда даже лучше)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "Глобусы" и "Метрограды"- самые, что ни есть переходы тоже :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Контрактовой в переходе и слона можно купить ) вот вчерась я там дивную тёплую пижамку своему дитятку прикупила и радуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в нашем метрЕ такого нет, один ужас в киосках, ну в косметические есть нормальные - там то же, что в магазинах, только в единичном экземпляре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лехко - я там носочки капроновые, шнурки для обуви, батарейки в часы покупаю. :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купил за 3 коп, продал за 6-9, при этом все равно дешево и поток народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в юности... в юности Милавицу и Триумф белье в переходах продавали, что-то я такого нынче не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, да, кроме носков, шнурков и батареек ничего и не вспомнишь.. а, еще резинки для волос обычные а-ля махровые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, резинки :) И мелочевка всякая еще - булавки, шпильки.... А у нас на Житомирской в переходе точка для художников есть, мольберты, краски хорошие продают, и кучу всего для рисования. Не гуано ни разу. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это образное выражение. его используют, когда хоятт подчеркнуть ну совсем уж плохое качество, дешевку. почему именно переход стал именем нарицательным - во-первых, там туча народа снует туда-сюда, во-вторых там темно. не совсем уж темно, но практически всегда плохое освещение. потому там чаще всего можно купить "харошу вещь", которая при выносе на свет окажется ну та-а-аким уж гавном...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носки капроновые тоже. в сильпо 2 пары 14 грн. там пара рубль. я их после стирки найти не могу, жаба давит 7 грн в топку выбрасыватьа те что по рублю, часто даже не стираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в переходах еще много точек со всякой косметикой и парфюмерией поддельной. Мне кажется, это отсюда пошло :) Я часто использую такое сравнение при разговоре об ароматах :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за носочки по гривне? Я покупаю нормального качества по 4-5 грн, по рублю не видела. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение