Пьём-с

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, нельзя сказать, что каждый день. Но частенько.+ А вы сколько пьёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не наш вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно?:))) Не употребляю, раз в неделю могу вина сухого + ну на ДР разных тоже могу, если не за рулем.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пейте... Да и мужика этого бросайте, имхо. Это не любовь, а пьяный угар. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас есть сомнения - спросите у специалиста-нарколога + по интернету трудно определить такие вот пограничные случаи, это лучше очно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) такой же ответ) и что самое противное, что спаивать пытался+ ты чего такая грустная? выпей водочки)Причем на тот момент парню 28 лет, работал, как ни странно, отлично зарабатывал, но реально все пробухивал и прогуливал[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько этанола в стакане сухого вина? 250 гр в день это много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сподвигло запить? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я раньше тоже так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитайте по крепости вина - оно же разное, от 10 до 20+% + но даже если посчитать минимальной крепости, получается около 150 мл, а крепленого, значит, вообще 70-80 мл. Т.е. 250 мл - это явное превышение дозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас не вполне так. Я лично знаю его отца: дяде под 70.+ И пить он очччень здоров! Но при этом он не алкоголик, как бы это странно не звучало. Он - очень крупный руководитель, и научный работник, и никаких признаков деградации у него не заметно! И здоровье - дай Бог всякому!Меня больше волнует, что со мной будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это миленько, пока у вас с ним нет общих задач; т.е. подъем отношений можно иметь с кем угодно исключительно на базе сильного пристрастия;а когда дело дойдет, что нужно делать что-то, а он в это время будет сглаживать свой кризис алкоголем, а вы все будете тянуть..., тут вашего пристрастия надолго не хватитЭто не вариант для совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас общих задач - полно:) И тянет в основном он+ Меня волнует, что со мной будет при таком количестве употребляемого алкоголя. Во мне веса в полтора раза меньше, чем в нём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что будет? Да сопьетесь за несколько лет при этом укладе, а с него - как с гуся вода.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте про свои яичники, Ваш запас яйцеклеток пьёт вместе с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда пьешь с МЧ(или с мужем,чтоб не пил на стороне) еждневно -прямой путь к алкоголизму. Если человек уже довольно долго пил сам -тем более. Если без алкоголя вам обом некомфортно общаться - сами понимаете.... Ничё хорошгего....Но,думаю,вы уже сами это понимаете,раз создали эту тему. Перспектива у развития ваших отношений одна -т.е. никакой нормальной,окромя общего алкоголизма.Или вы ваовремя опомнитесь и пойдете своей дорогой -но без МЧ.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... такая же ситуация, встречались пили практически ежедневно (я неопытная дура!), что имеем сейчас: пиво по вечерам даже не обсуждается, пт.сб., иногда ср. - в хлам, может наедине без меня (я ребенка укладываю), вс. пьет, но меньше. Счас меньше пьет - спортом занялся, но будет и следующий этап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен кто-то из знакомых, которому вы бы доверяли, чтобы когда с вами начнутся перемены на почве алкоголя сказал бы вам, что пора "стоп";сами вы этого не заметите, как и большинство выпивающих.Если уж так нужно выпивать с ним, вы могли бы перейти на коктели типа 200 гр апельсинового сока + 10 гр спиртного;в инете куча рецептов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я надеюсь, скажут добрые люди. Я никому не афиширую, что+ ежедневно пью спиртное. А все говорят, что выгляжу прекрасно :) Особенно в последнее время. Единственное что, иногда кажется, что сердце болит. А может, это и не сердце. Я по жизни гипотоник, может ВСД. Решила в ближайшее время всё-же снизить градус. Сегодня обошлись фрешем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын-подросток на днях поинтересовался почему утром около 8.00 полно людей, покупающих пиво в ларьках у метро Т.е. речь об офисного вида молодых людях, идущих с пивом на работу. Я предположила, что это единицы, он отметил, что это достаточно массово. Спросил чем может быть вызвана такая необходимость выстоять в очереди в ларьке ради пива.Я так понимаю, что это либо на опохмелье, либо к обеду. Если честно, то я в шоке, не помню я такого лет 10-15 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фейерверк,... да, не парьтесь! хотите - пейте! в чем проблема? что кто-то скажет : "низзя! плохо ото!" я вот потому и ник свой прячу, что не вкладываюсь в "рамки"да! у нас трое деток. но! это не значит что мои дети мне объявили "сухой закон" )))я не переживаю... выпиваю... плохо ли это? хорошо ли? А СУДЬИ КТО?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост-вес какой? если под 100 кг то 150 грамм водки каждый день - это пыль.а вот вам в таких кол-вах явно не стоитпейте вино сухое или виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. 150г в день - страшно. ((( тем более для женщины (у нас намного ниже "порог" зависимости, чем у М). И женщины чаще всего спиваются именно за компанию с любимым человеком. Погуглите, почитайте про "женский алкоголизм" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего хорошего, если продолжать в том же духе.. "В силу особенностей организма, женский алкоголизм развивается гораздо быстрее, нежели мужской. Как правило, он начинается с употребления слабоалкогольных напитков, нося длительное время эпизодический характер. Поэтому первая стадия женского алкоголизма может развиваться от одного до трёх лет. Всё зависит от физической предрасположенности больной."и вообще - начало женского алкоголизма более незаметное, чем мужского.Пробуйте исключать алкоголь, а вместо - ну не знаю, суши кушайте. А если не получается обходится вообще без алкоголя, то уже не просто страшно, а очень-очень очень. Возможно - уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение