Вот если бы не Ликарь

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже родителяи мужа купили типа того же :) Не цептер, а Bachmayer SOLINGEN , но схема такая же :) Заплатили 2000 грн. Живут они 230 км от Киева. Для периферии и пенсионеров это немалые деньги, так что совести у разводил нет :((( Но это другая тема.Так вот :)Они эту посуду купили в подарок мужу моему :) Ну и вот неделю назад я забрала 3 кастрюльки домой :)Дома пользовалась до этого кастрюльками Винзер и Тескома.Люди, это "разводилово" ЛУЧШЕ моих каструль :))))))))))))Толстое дно, не пригорает, супер. Винзер нервно курит в сторонке я вам скажу :)))Позвоню сегодня родителям, скажу, чтобы не волновались, а то я им тоже рассказала, что их развели и втюхали г...но:))))))))))Ко мне, кстати, тоже подкатывал поляк с таким же разводом возле Каравана, но я еще даже не зная обо всем этом, сразу послала - чуйка:) А глядишь раньше начала бы хорошей посудой пользоваться :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы за тыщу взяла. Кастрюля получается 200грн. Считаю, что это шара по нашим временам[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть пишет заявление. (один экз. себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такие, им 7 лет, кастрюли супер, по инструкции есть готовка кастрюля на кастрюлю, типа экономия электроэнергии, но у меня газ, не экономлю. Есть пароварка, молочник, сковорода, еще набор соль-перец, два венчика, ну и кастрюли 4 штуки. Крышки с термометрами, герметичные. Покупала за 800 гривен. А еще и подставки под кастрюли. Еслишо, Цептер тоже есть, чесно, не сровнять. Так что с Вами согласна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря Вашей теме про балкон, моя свекровь не попала на деньки. Кстати, как дела у вашей свекрови? Поставили окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а потом звонила бы журналистам, и рассказывала, как отравилась едой из этой кастрюльки... полно таких историй. с заключениями экспертов про тяжелую артиллерию, фонящую из металла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? чойта? я вообще журналистам никогда не звоню [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визуально и всегда одна история (+) из Польши, едем назбад нужно продать после выставки. Ну и реально. был бы ергофф или Рондел еще можно было бы купиться но набор Цептер из 4 предметов не может стоить 1500 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??????? т.е. стоит принять подароу бабушки (+) мужа, тоже за 2 000 гривен на подарок мне))). Я только не вникла это было в Киеве на отрадном или на даже в Попельне. Сказала мужу пусть отдаст своей маме у меня типа все есть.Винзер, тескома и Бергоф тоже разные бывают, я уже давно не покупаю наборами. Вчера готовила в Бергофе (такаЯ тяжелая-тяжелая с толстым дном) гороховый суп. Вышел супер, муж пол кастрюли слопал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не поставили... кормят завтраками, теперь вот обещают через неделю поставить...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение