Вот если бы не Ликарь

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот если бы не Ликарь потратила бы моя мама зря деньги.Звонит мне мама и говорит, что к ним (райцентр Львов.обл.) на работу поляки привезли офигенный набор швейцарской посуды. Говорят, что уезжают в Польшу, взять с собой не могут, поэтому отдают за бесценок. На наборе цена - 2000 евро, а они за 500 баксов отдают- А какая фирма, мама?- Сча спрошу... О, фирма Цептер!Очень хорошая и качественная, куча кастрюль, пароварка и т.д.Я вспомнила о Ликаре и сказала, что мне не надо такую подделку, и вообще, у меня Рондел есть. А на 2000 гривен я лучше Рондела докуплю- у них есть сертификаты, это не подделка.- ага, ага, но мне не надо.Звонит моя мама через минут 20- Представляешь, они отдают за 1600 грн., может, все-таки взять?- Мама, не бери. Ни мне, ни брату, ни себе. Это не Цептер!!!А вот не было бы Ликаря...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у них уже чёс по райцентрам))) в Киеве мало кто ведется () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отметила)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо что у мамы хватило ума предварительно перезвонить прежде чем осчастливить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по дачам в Киев.области недавно цыгане с таким ездили, еле маму во двор заволокла. Говорит-такие красивенные и недорого, я даже не смотрела. а что там точно го.но?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А могла б и позвонить с сюрпризом уже! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, после случая с моей первой свекровью, которая влетела минимум на 15 тысяч, у нас договоренность - звонить, обойдемся без сюрпризов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела, но я не ведусь на блестящие кастюльки В принципе я вообще не ведусь на "только сегодня и только для вас почти бесплатно..."[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не Ликарь, я бы, может, не позвонила ночью брату на мобильный, когда "он" из милиции маме ночью звонил....[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, нужно свою маму предупредить. Она вчера как раз о новых кастрюльках говорила. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не факт, что не купит же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там со свекровью, ничего не решилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа((( и окна ей не привезли, хотя в договоре прописано, что в течение 30 дней. На ее звонки говорят, что "перезвоните через неделю, а то и через две. И вообще, мы же вам неустойку заплатим за каждый день просрочки, как в договоре написано"А это целых 8 грн вроде.Короче, уговариваю ее писать заявление в милицию о мошенничестве. Кста, телефон в "офисе" не отвечает, если звонить с другого номера. Если свекровь звонить - с ней разговаривают, если я со своего - трубку не берут.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве лично видела, как пытались мучину на это развезти+ причем остановили его в авто, и уговаривали с теми же словами точь в точь, Польша и т.д. Пока товариш шел за набором, тот чухнул от греха подальше :) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, звонила потом еще раз, что предлагали и за 1500, и еще готовы были торговаться видели же изначальный интерес в глазах)))) Кто же мог подумать, что у нее дочка такая экономная и обізнана))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было бы Ликаря, я бы сегодня картридж для принтера купила на 18 гривен дороже а так, вспомнила, что на ценнике цена была меньше! пыталась поругаться - не дали!! быстренько с извинениями вернули разницу![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне про Цептеровские керамические ножи, пожалуйста. На упаковке написано 199 евро 4 ножа, с лого цептера. А такие "поляки" за сколько их продают?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как известно, что это не Цептер? У Цептера сейчас тоже вроде не час пик по продажам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не верю, что, если ценник пусть даже 2 штуки евро, предлагают за 500 уе набор из пароварки и 5 кастрюль, а потом уговаривают купить за полторы тысячи гривен. И это поляки, которые не могут везти их в Польшу. ну вот такая я недоверчивая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так свекровь "всего" за 300 евро купила 2 сковороды. Капец просто, я такую одну видела в супермаркете за 70 евро Уже сколько раз просили и уговаривали не покупать всякую фигню на собраниях пенсионеров.. нет.. уносит туда всю пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) и мне буквально на прошлой неделе мама звонила даже за тыщу отдавали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж купил такой набор, пользуюсь им 5 лет, не могу нарадоваться. Очень клевые кастрюли, выглядят, как новые, ручки на месте, стрелки работают, тепло идеально сохраняют, еда в них намного вкуснее выходит. Я их очень люблю. Купил именно так, как Вы описали, на выставке, люди уезжали якобы. Я тогда тоже не поверила, что это Цептер, хотя и книжка есть, надписи на дне, муж обиделся страшно, свято верит по сей день, что это Цептер, даже в магазин меня фирменный тогда привез, если честно, один в один, я так и не поняла ничего. Сейчас вот тему прочитала, сказала мужу, снова надулся, говорит, что снова вспомнила старую песню и что это Цептер, ну реально, отличная посуда, столько лет пользуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение