Как мы "выгораем"

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как мы "выгораем" 1. Не хотела никому в пятницу портить настроение, но жажда поделиться и обсудить распирает. 2. Учиться делать "тыц" - некогда+лень, сорри. Но - хочу! Ссылка: http://fraza.ua/analitics/12.10.12/151020/vecher_trudnogo_dnja_ili_kak_v_kievskih_ofisah_i_magazinah_vygoraet_chelovecheskij_resurs_chast_1.htmlЗаранее спасибо за возможную дискуссию))[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа..уехать из Украины - это не эмиграция. Это уже эвакуация, блин (((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже такие друзья об эмиграции заговорили, о которых я бы в жизни не подумала, что они захотят уехать из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( У меня уже почти все уехали кто мог. А кто не может ищет пути. Грустно это очень. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречивые чувства... с одной стороны, в Киеве все именно так там, где я работала. Еще и фразочки типа "ды должна быть благодарна, что мы тебе что-то платим, а не ты нам доплачиваешь, за то что ходишь с нашим микрофоном"С другой стороны... когда мы начнем себя уважать? До каких времен еще будет это долбаное "терпение во имя будущего хрен-знает-чего" ?...Когда украинцы научатся себя уважать - и работодатели, и те, кто терпят к себе такое отношение? Ведь когда человек, вырвавшийся из такой структуры, сам становится начальником, он точно так же себя ведет как и издевавшийся над ним бывший шеф...[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой даладно,собрали пессимистично-овощную выборку)) Откройте любую тему из гида,ПА или беседку.Люди гребут с сайтов обувь коробками по нормальным ценам,косметику корейскую люксовую,или вы там видите обсуждения где купить детскую одежду фабрики г.Комсомольска б/ув хорошем состоянии?;-))Слышу только о заказах геп,олдневи,лене и реймы.В ПА тоже не перловку на воде обсуждают.В беседке никто не хочет идти на 400,но свои,так как не возле метро живут и невыгодно васче.Тем более муж обещал подарок на 2000уе.Или думаете,что все наши форумчанки ведут нечестную игру?:-)))А уехавшим конечно приятно думать,что у нас все пропало-все пропало;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, неужели на форуме у всех на работе так?+ Я могу написать о своей - у меня стабильная, без штрафов, белая зарплата, ненормированный рабочий день (компенсируется увеличением отпуска), медобслуживание. Туалеты убираются два раза в день, в здании есть своя столовая. Да, работы много, тяжелая, но в принципе - компенсационные механизмы это покрывают. Ну неужели у всех все плохо?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая обстановка с времен конца советской власти 15 лет назад было тоже самое, можете кидать тапки, но работники сами допускают такое отношение. для меня такие конторы не существуют, всегда БЕЗ БЛАТА удавалось найти приличную работу, с белой зарплатой и нормальным отношением, правда в иностранной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, у кого не так, не сидят в рабочее время на форуме Но их тоже достаточно. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все не осилила, но фразы из серии: "мне не платили и унижали, а я продолжал работать" просто убивают. Зачем работать там, где не платят и обманывают с самого первого дня , да еще и месяцами? Не знаю, это рабская психология (ИМХО) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот,полно белых иностранных же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом же, Надь, мы по собственной инициативе в быдло превращаемся, да простят меня "герцогини"...Наша тотальная пассивность и апатия - это бич. Саморазрушение на всех уровнях. Меня отчаяние берет - я не могу эвакуироваться за границу. Мне здесь жить и ребенку моему тоже. И как? Для чего все? [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те у кого не так,не вошли в выборку статьи:0,ведь она про печальку:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самое веселое - я НЕ ХОЧУ уезжать я люблю город, в котором живу, у меня нормальная зп и условия жизни. Но, честно, на вопросы "Почему вы переехали из Киева?" я думаю "Потому что все ваше быдло туда уехало". Простите, приезжие, я никого не хотела обидеть. [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и обратная сторона)+ даже создав все условия , обеспечивая бесплатным (!) жильем , нормированным рабочим днем, выплачивая сверхурочные (о них предупреждают заранее ), выплачивая неплохую з/п - люди ловят "звезду" и искренне недоумевают, почему посланы на вольные хлеба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимный митинг обиженных и неудачников .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот представьте, - приехал человек из глубинки, у него ни профессии, ни образования толкового, ни друзей-знакомых в Киеве, снимает с такими же восемью ребятами трешку в складчину. Вот и приходится работать при любых условиях. Дома то семья, дети остались, родители больные. Тут не сильно носом крутить будешь.Думаете нет таких? Да полно![+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут какой-то другой мир() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких везде полно бросить семью и податься куда подальше, только чтобы заработать денег и этим ограничить ВСЕ свои проблемы[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не представляю , зачем приезжать сюда из глубинки, чтобы тебя унижали и не платили? (+) У меня много родственников в глубинке, которые, работая там на земле, достойно зарабатывают себе на жизнь. Но да, там таки нужно РАБОТАТЬ , чтобы получить результат, а сюда обычно едут за "сладкой жизнью" и получается то, что написано в статье. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где посмотреть статистику тех. кто не тусит в соцсетях? [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результат - это что?() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат - это достойная жизнь без обманов и унижений (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали "работать, чтобы получить результат" + что вы считаете результатом?[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично не согласна.. Работаю сама в маленькой фирме...тоже соответственно не бело...Но люди понимают что чтобы получить много - надо работать много...Надо понимать работу и то чем занимаешься...Офис - твой второй дом..поэтому соответственно каждый старается сделать его чище и уютнее...Хотя о том что сейчас везде бедлам, как и в государстве...полностью согласна...но люди замахнувшиеся на большой бизнес - сродни акулам - волком быть - по волчьи выть...У кого-то получается оставаться человеком, будучи управленцем большой компании, а кто-то сдувается и остаётся ПШИК с волчьей мордой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение