Ха-ха-ха, а я перестала ревновать МЧ

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ха-ха-ха, а я перестала ревновать МЧ И это случилось, когда я поняла, что не боюсь потерять его. Ну, в смысле, есть он, так есть, не будет, ну и ничего страшного. Вот так вот. Это уже где-то недельку продолжается, именно после того, как мне здесь написали, что не нужен он мне.А еще полгода назад я умирала от ревности, каждое его упоминание своей подружки (замужней кстати) - и у меня портилось настроение на весь день, а то и больше. Вот сейчас он поехал обучать студентку, которая будет на него работать, а я сижу на работе, ем сырную булочку, запиваю чаем, в пакете халва на ужин (десерт).... И мне так пофиг, с кем он сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно потому, что Вы об этом сейчас, пока он со студенткой, пишете, Вы ревнуете :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, он про неё сказал еще несколько дней назад когда у меня был пик пофигизма. Вот честное слово, мне всё равно. И так легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обмануть можно себя, но не ФОРУМ :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То врэдная вы, хочу теперь халвы - хоть в магазин иди :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвала халве ! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может это из за булочки да халвы фокус сместился. халва закончится и накроет рваной майкой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу ((( что это такое, вчера кто-то там трескал какие-то конфеты, у меня теперь навязчивая идея пойти в магазин спецом себе за конфетами .... теперь ещё и о халве думать .... сегодня наверное вечером в Киеве резко вырастет спрос на халву ))) всю разметут, пока он там со своей студенткой Блин, и булочку надо будет поискать себе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вчера халвы небыло когда я узнала, что он будет идти к ней и обучать. И вечером об этом не думала ( а мы живём не вместе). Всё-таки не в халве дело.Я это к чему? Я поняла, как это без ревности! На душе спокойствие, а то ж прям с ума сходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не накроет, знаете, бывает такой момент, что открываются глаза. вот вчера не знала, а сегодня уже знаешь. автор, верю, не ревнуете. паздравлям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б было "пофиг", вы б даже тему эту не заводили:) Но самовнушение может пойти на пользу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же вам объяснить: я сама уже неделю пребываю в шоке и радости от того, что мне пофиг, а о нём практически не думаю. Написала только сегодня здесь,просто поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) чтото думаю, что вы себя успокаиваете так. если пофиг- то вы б даже не обратили внимание ни куда он ни чего поехал и темы бы не было, т.к. пофиг. а пока вы себя пытаетесь в этом убедить. ревность- это неуверенность, а вы идете в сторону уверенност [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хорошо, я то сама знаю, что мне человек стал безразличен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх потерять и ревность- разные вещи. а пост ваш похож на истерику :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто вот так вот поделишься - напишешь, а 15 человек ответили - Не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вам верю и хорошо понимаю. Это действительно может удивлять. Перемена состояния, взглядов на некоторые вещи. Я понимаю, что Вы пишите из-за того, что испытываете новые чувства.Теперь хочу посоветовать. Запомните это состояние, что бы потом периодически, когда будет нужно, вызывать в себе это чувство пофигизма.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, хорошо Вам - халва на ужин... А тут хоть в режиме, но все равно никак не худеицца мне что-то...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение