А как вы дарите родителям одежду?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы дарите родителям одежду? Все чаще читаю,что дарят куртки сапоги,глобал оно понятно.Вещи дорогие,пенсионеры бедные,но как это преподнести?На НГ штаны-сапоги под елку не положишь,тупо в руки не выдашь,если у вас не было раньше заведено как у некоторых:Ой увидела на елисейских кофточку!Сразу поняла,что это твой стиль!))Как к этому подойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно дарила, но мы с мамой одинаковые: лучший подарок - модная шмотка :)) Папе дарила, но одежду не простую: галстуки или кашемировые свитера. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делов то, заказываю на сайте сразу с доставкой маме Предупреждаю "я там себе заказывала - ну и тебе увидела и заказала".К чему всякие сложности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я дарю свитера-футболки, остальное нельзя без примерки, а их не вытянешь. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаю в руки А что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не дарим , мы берем за шиворот и насильно тащим + в магазин , там (предварительно один становится в дверях, чтоб не сбежала) стаскиваем на примерку все, что вписывается по параметрам .Это со свекровью. Маме покупаю сама и со словами "мне не подошло" вручаю пакеты и коробки. Иначе - нельзя ибо стонов куча. что дорого и зачем же ж...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на НГ нельзя положить штаны/сапоги под ёлку? это некошерно)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю деньги, больше никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б кто положил.. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я реально вижу в нашем случае ваши картины%))) ДУмала,что может люди придумали какой то тонкий подход.Ведь в основе не кокетство,а неловкость%((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги и предметы хранятся "внукам на...(список).."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема? родителям не нравится одежда? Я маме даже модельные платья покупаю и привожу - сидят, как влитые:) все в восторге и она:тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,как то некрасиво что ли. Подчеркивает нужду.Подарок ведь должен приносить радость,А тут мы приравниваем радость к одежде,которая просто должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я недавно такие сапоги видела:))если бы увидела, что они пришли под елку...:) была бы очень рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда стеклянную лебедицу с лебеденком))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) не по тому, что она бедная пенсионерка, не может себе позволить, как раз может просто она потратить деньги на др))), поэтому если что я увидела интересное для нее ( в посл раз было пальто) беру ее идем в маг- меряем и покупаем)но чаще всего она сама выбирает на сайте -я заказываю /оплачиваю)так же и со свекровью)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что в нормальной обуви не болят ноги. не замерзнет,не упадет + есть что одеть(охоспади) к врачуууу))), что удобно и по сезону есть что одеть.А соответственно - купить одежду дешевле, чем потом лечить.Все, никаких реверансов))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю и папе и маме Но не потому, что купить они себе не могут (благо оба обеспеченные люди)а если вижу какую-то вещь, которая подойдет маме или папе - покупаю и дарю, иногда просто так, иногда к поводу ( Новый год, 8 марта итд) просто говорю, глянь, что я для тебя прикупила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))))))))))))))) после этого с радостью будут принимать все!%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно езжу с мамой покупаю вместе Она любит, чтобы мы выбирали ей одежду вместе (ей важно правдивое мнение со стороны). Сама покупаю ей очень редко, т.к. могу не угадать. Обычно в таком случае говорю: не волнуйся, если не подойдет - всегда смогу вернуть в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда человек реально нуждается, то новая одежда-обувь для него будут радостью. Почему это подчеркивает нужду? Имхо, это говорит о том, что Вы волнуетесь о родителях, хотите сделать им приятное. Все дело в восприятии.И что значит "одежда просто должна быть"? Для меня покупка обновок тоже радость, хотя я, слава Богу, могу себе позволить все необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своим - да, очень просто я хорошо знаю и размеры, и вкусы. Так и говорю: "Мам (или пап), не могла пройти мимо - тебе должно быть хорошо в этом". Всегда угадываю настолько хорошо, что отказаться у них сил нет никаких :-))))Со свекровью сложнее - у нее вес все время колеблется и вкусы я пока что не очень хорошо изучила. Но на это время еще есть)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме покупала сертификат в гранд галерее однажды но она очень переборчива )))) иногда бывает, что куплю себе - а ей сильно понравится - тогда дарю, мне приятно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорю что увидела на распродаже чуть ли не по фунту, не могла ж не купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у нас это очень тяжело )) причем папе выбирать одежду легко - увидел, прикинул размерчик и купил.а вот мама - очень капризный клиент ))) нет, она очень скромно одевается - но вот как привыкла к чему-то, все - не вытряхнуть из этой "униформы" )) Купишь новое - тут давит, там тянет, здесь шея открыта "а она у меня уже старая", тут рукава "а руки худые". В основном покупаю без повода со словами "вот, понравилось". На обувь проще дать денег и потом спрашивать - ну, где обновка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение