Vampire diaries tonight

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vampire diaries tonight Радость на фоне кучи навалившихся проблем -) Наверное это инфантильно в почти 30 лет ждать сериала и радоваться. Но мне ой как хочется, чтобы все наперебой меня любили и заботились Кто со мной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами :)) соскучилась за Деймоном вы в оригинале смотрите или качаете уже с переводом?[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже -) я смотрю в оригинале, в переводе только несколько серий смотрела - мне оригинальные голоса гораздо больше нравятся -)как думаете, сегодня уже выложат или прийдется ждать завтрашнего утра ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я других вампирчиков жду. поду с подругой в кино на премьеру. ей 37, а мне 35))) Вот это детство!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно детство - мы тоже опять большой компанией 30+ на премьеру идем До 30 это не восприниается настолько сильно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с вами. Для сказок всегда есть место в жизни. Вампирья, кровища, любофф - шо еще надо? Готичненько.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.