Репетитор по математике

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по математике Необходим репетитор мальчику 7й класс.Соломенский район.Не очень дорогой.Посоветуйте, пожалуйста.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш опыт. Мы трех поменяли, они брали 60-70 грн за 60 минут, Результат не понравился, дала объявление в инете, позвонил дядя, ездит на дом, живет на Правом, брал 80 грн за 45 минут, занимались с ним несколько раз в неделю, урок 120 минут ( то есть где-то два часа).По телефону сказал :" Я беру 80 грн в час". Но не уточнил, что за академический час. Дядя - супер, просто песня, увы, у меня умер телефон, я не могу найти его мобильный, но он активно сидит на Сландо и ездит в любой район. Еще находила хороших на сайте Репетитор, но там цены приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...попробуем поискать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить свою кандидатуру 050 8270844 Александра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александра, а Вы в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Днепровском районе. Ленинградская площадь. просто несколько лет ездила на работу на Соломенку - вроде как и не очень далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...передала номер телефона [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є дуже хороший, просто супер, але по 100 грн. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, сказала, що старшокласників тільки хоче. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова посмотреть ребенка... ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно мне контакт? Как раз у нас старшекласснице нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умеете Вы себя предлагать во всех подобных темах - готова посмотреть ребенка)))))А что на него смотреть? Учитесь себя предлагать и, не побоюсь,-продавать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему знаний... а что еще посмотреть то можно ))) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит так, что вы еще посмотрити возьмете ребенка или нет, понравится он вам или нет, никому из родителей это не понравится, слишком сухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))) мб, посмотреть, можно ли с ним работать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ок ... а как родителям интересно?)) вот правда, что ждут родители от репетитора в момент предложение им работы?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей трудность, они не справляются с ситуацией. Они ищут человека , который им мог бы помочь. Как вы думаете что они хотят услышать? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, объективной оценки ситуации... Как учитель, я могу прийти и оценить уровень проблемы, потому я и пишу, что готова посмотреть на ребенка )))возможно, что проблем нет, так тоже бывает )бывае, что проблемы есть незначительныеа бывает, что проблемы есть и значительныеИ дальше... я готова решать проблемы, если это надо и родтелям и ребенку... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с последнего предложения и начинайте разговор. Гарантирую , что от учеников не будет отбоя ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-11 клас вона тільки бере. 0504632365, Жанна[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть репетитор Как раз ездит в ваш район, могу дать тел. Проверен на физ-мат школе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение