Это уже животик?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже животик? Муж вот намекнул,что когда я наклоняюсь ,то неприятно выпадают вперед складки живота.Я вот думаю,это же не пресс а похудение,да?Потому что когда стоишь ровно,то особо не видно,если в профиль то просто нет впалой ямки.Я просто уже не помню какой там живот был и нужен.Должна быть ямка в профиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите с него деньги на антицеллюлитный массаж курсом() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него выпирают бицепсы из под рубашки? то-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если выпирают,тогда что?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, животик, складки могут образовываться, но не выпадать... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чтобы убрать животик, нужно общее похудение. Локально живот не убирается.В идеале - должен быть плоским) ну небольшой бугорок. Выпадающие складки уже как-то не очень эстетично. Если вы наклоняетесь в одежде с поясом, складка, ясное дело, будет у всех, просто маленькая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не убирается? качаешь пресс и все прекрасно убирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пробовали? Чтоб убрать живот,нужно сначала сидеть на диете,а потом уже пресс качать,в ином случае,просто закачаете жир и будет хоть и пресс,но огромный живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 через неделю диеты без физ упражнений мой живот стал плоским, до этого качала и только мышцы подтянулись,а складочка висела[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...уже животик когда ровно стоите, должна быть впадинкакогда наклоняетесь, ничего не должно выпадатьпресс видно слабоватыйесли делать каждый день сто раз, все будет супер, ну и вечером не кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кожи много - то может и при худобе и прекрасно накачанном прессе выпадать после Б у многих женщин такая проблема. кожа растянулась, а назад стягиваться не спешит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после восточных танцев живот стал на место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так не убирается. Жир в принципе локально не убирается. Ниоткуда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) комплексно пресс и здоровое питание (это сложжнее) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробовала:) чего бы еще говорила:) но у меня правда нет предрасположенности к огромным животам, но когда недовольна, то за неделю качания пресса-все идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоским и упругим или плоским и мягким, и при нагибании висит как медуза? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого по своему убирается, у меня если вечер не поесть, сразу исчезает именно жир с животика а потом уже остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные типы фигуры и разная очередность откладывания/накопления жира, но это не имеет никакого отношения к локальному похудению при помощи физ упражнений. Если вы вечер покачаете прес, то утром не проснетесь с плоским животом. Если будете топтать булки и есть больше, чем расходуете, но регулярно качать пресс - будут сильные абдоминальные мышцы ПОД слоем жира. Если будет есть меньше, чем расходуете - будете худеть, сначала живот/бедра/попа в зависимости от физиологических особенностей, потом все остальное. И аналогичным образом поправляться. Если бы все калории откладывались в сиськи, мы бы правили миром(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоским и упругим,т. к пресс накачан [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не животик, это пузо уже! ваш муж так и сказал "неприятно выпадают складки"???[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпирают,уверена а претензии высказывает.Особенно рожавшей-обидно.Никогда не будет плоского живота и упругой груди как в 18-теперь муж все время кривиться будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с диетой еще и лицо худеет вместе с животом если тебе 23-еще не страшно,а старше-морщины видны сильнее-некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пропущенного ужина исчезает жир на животе??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужей люди имеют-врагу не пожелаешь.. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение