Если щиколотка широкая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в шоке...Ну те что спортивные,там зачастую резиновая подошва как у кроссовок грубые тканевые или кожаные перемычки...а я давала ссылку на нежные босоножки на тонкойподошве,с узорами,интересным дизайном, кожаными веревочками с узелками.До этого давала ссылку на босоножки с интересными переплетениями на тонкой кожаной подошве.То есть если нет каблука 10 см,то это уже спортивные???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня щиколотка узкая, но я тоже не ношу застежку там. Это укорачивает ногу серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога, лишь бы вам нравились:) я обычно никогда не критикую чужой вкус и выбор, тем более на форуме:) просто я думала, что вы себе выбираете просто для удобства+ такой себе misunderstanding получился:)Я, кстати, тоже не нашу каблуки каждый день, просто есть модельная обувь, кэжуал, а есть спортивная, для меня те босоножки, что вы показали - спортивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа:) у меня вот эти открытые до сих пор, любуюсь:) http://www.zappos.com/michael-michael-kors-rochelle-open-toe-black-patent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бежевом цвете хороши ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня широкая, я ношу. на платформе босоножки , и ничего - отлично смотрится. У меня ноги красивые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень! Удобные? Я обезьяна, мне тоже надо :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение