Если щиколотка широкая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если щиколотка широкая? Вот если не повезло и щиколотка широкая,то правильно носить сандалии с высокой застежкой на щиколотке(опоясывающей)или с низкой под ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это?Все сандалии с застежками,шлепанцы не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше такие сандалии не носить. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите такие: Sling Back [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по твоей ссылке вылетает на твой же пост :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно из них?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть такие ни в коем? http://www.6pm.com/product/7875421/color/529
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот ремешок визуально"перерезает" ногу и акцентирует внимание именно на щиколотке думаю что в такого плана будет гораздо лучше http://intertop.ua/female/161340.html?a[type][]=1312[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наличии имеется такая же широкая щиколотка. Никаких застежек под, над, вместо))))Только глубокий вырез по передней поверхности стопы, если это босоножки. Он оптически удлиняет ногу в высоту и утончает мою щиколотку. Ну, и вьетнами, но с ним не все так чУдно выглядит, как с босоногами)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и удобнее не в пример :) у меня вообще ни одних босоног на плоском ходу. две пары вьетнамок и все :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар,вот судьба злодейка я во-первых никогда не ношу на каблуках-танкетках и во вторых всюжизнь считаю самым уродством такого рода застежки,которые не идут от подошвы,а только с передней части.А оказывается мне такое и надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие тоже в отказ? http://www.6pm.com/product/7725775/color/51я просто такого рода,которые по ссылкам в принципе не ношу,это такой взрослый женский стиль,я вся попроще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, жовті з коричневим нра! Хник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое ненавижу. поэтому вьетнамки- наше все... можно ж выбрать хорошие кожаные добротные вьетнамки, которые будут стильно и недешево смотретьсяможно и не кожаныеу Томми Хилфигера очень недурственные были в это лето в Интертопе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но с такими босоножками уже все равно, какой ширины щиколотка.. в них женственности - 0. Покупайте, носите и не парьтесь. Главное, что вам удобно [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не понимаю, зачем так заморачиваться спортивными босоножками, они же для удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что для меня это совершенно не спортивные босоножки они женственные и утонченные.Спортивные босоножки это вот:http://www.zappos.com/ecco-performance-yucatan-sandal-bison-mineral
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не обижайтесь, но мне хоть десять отличий ищи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). тем более что такие босоножки обычно надевают с брюкамиа там уже ремешки совершенно не видны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да любые! Это с ремешком за пятку :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По той ссылке, что я дала их тысяча :)) Попроще-спортивного тоже навалом :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они на "спортивной" подошве, но их нельзя назвать исключительно спортивными (отсутствуют необходимые спорт. элементы). Это такие, кэжуал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это кежуал,но я никак не могу назвать их спортивными Это потому что нет каблука или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне они не спортивные. Это спортивный стиль, разные вещи :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение