Про декрет.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про декрет. Кто уже делал и знает-можно ли продлить декрет еще на пол-года? в марте заканчивается декрет. И как это делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бесплатно, то рассказываю ))) начинайте сейчас уже. при любых соплях вызывайте врача. до марта насобираете кучу записей и тогда приходите в феврале и говорите, что ребенок бесконечно болеет, вот в карточке сколько записей и вам дадут справку о продлении декрета на 6 месяцев. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на погода при часто болеющем ребенке например() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно 6 орз у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему врачу говорила, что не планирую на работу (+) она сама писала в карточку все наши болячки, потом в нужное время делала справку на 6 месяцев. Главное озвучить желание врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работа против небудет? или если справка так все -равно, против они или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я поняла+ вам в больнице рекомендуют домашний уход за ребенком, вы несете эту справку на работу, и работодатель пишет, что не возражает. Но я так поняла, что это все формально, по факту не имеют права не подписать на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение