Бесплатные занятия для взрослых

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные занятия для взрослых А есть какие-то бесплатные занятия для взрослых? Может при дворцах культуры? Я бы например в хоре пела, или любители-танцоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, танцы сомневаюсь. знакомый в какой-то театральный кружок пошел) талант пропадает) танцы это же счас модно, того учат все, кому не лень, хоть и сами не умеют, зато денежку зарабатывают [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хоре бесплатно можно при какой-нить церкви попеть)) а вообще, задайте себе вопрос, кто будет поддерживать такие занятия? с детьми еще более-менее понятно. но взрослые, работающие люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в религиозных организациях, церквях не хочу Я думала, может такое сейчас существует, в СССР же есть и в маленьких городах тоже в домах культуры. Думала, может и в Киеве тоже, мэрия спонсирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, но это очень наивно выглядит)). СССР нет уже 20 лет.я знаю руководителей многих детских-подростковых клубов - так там люди выкручиваются как могут, своими руками ремонты делают в убитых помещениях... выбить что-то у государства малореально, даже если речь идет о детях, а взрослые работающие люди - я не представляю на каком основании и для чего им БЕСПЛАТНЫЕ занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ладно, спасибо нет, так нетПросто захотелось чем-то заняться в свободное от работы время, чтобы приносило удовольствие и не уносило денег, которых мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой знакомый занимался вокалом в доме учителяПрозвоните, а вдруг![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы, там чудесная музыка, классическая. плюс это полезно для здоровья. Вас же не к Иеговистам отправляют) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя коллега одно время регентом и пела в хоре при храме православном, Хотя и не сильно верующая,а у нас она переводчиком с немецкого работала. таким вот образом обретала гармонию с собой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мастерклассе бесплатное танго по понедельникам, НО нужен муЗчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили мне про Иеговистов)))): сижу на остановке вчера, жду троллейбус, сидит рядом женщина немолодая, с этими их книжечками. Достаёт свой мобильный, и потом просит меня на нём посмотреть который час, т.к. она плохо видит. Я смотрю, говорю 18.00. (ровно). Она говорит спасибо, встаёт и уходит. Я в шоке, тоесть у них это как работа, пришёл, отсидел до 18.00. Если бы фанатка, то так ровно в 18.00 не свалила бы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прислали смс по поводу бесплатного английского 6 мес. думаю, где-то подвох .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я петь хоцу!!! куда бежать? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, и даже платят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американские проповедники когда-то проводили о религии не говорили (но я всего пару занятий посетила), в основном разговорный языкХодили тогда на эти курсы в основном будущие эмигранты[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роскошная подпись:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение