А вы даёте ключ маме ?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мамы постоянно ключ от моей квартиры. (+) Без предупреждения никогда не заходит.У меня тоже есть ключи от их квартиры.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже в прошлой квартире мама сделала сама себе копию ключей от моей квартиры и (хоть и жила в другом городе) могла без предупреждения приехать, зайти, итд. Вообщем, сейчас переехала в новую квартиру, маме ключи не делаю. в другом городе они ей не нужны, но так я хотя бы знаю, когда она приедет, чего мне ожидать. ключи кроме меня самой есть у няни дочкиной и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она мне дает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даю, если муж уезжает и мама забирает малую из школы. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не даем и их не берем.мои живут в России,свекры-в 50 км от Киева.давали свекрам на время отьезда на море.и забрали обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши ключи и у моих родителей и у мужа - никто к нам в наше отсутствие не приудет когда уезжаем - ключи подруге оставляю цветочки полить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давала, на очень КРАЙНИЙ случай только севкрови, маме не доверяю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши только у моих родителей, т.к. мужа мама сама приехать все равно не в состоянии. Ключи обоих родителей есть у нас. К моим ходим без ключей, т.е звоним в дверь. Исключение: они уехали, мы поливаем цветочки, или завезти, например, что-нибудь, а их нет дома. Все с созвонами. К мужа маме ходим со своими ключами- звоним в звонок, открываем калитку, ей тяжело выходить нас впускать, дверь в дом открывает она. Родители к нам - аналогично. Но чаще всего едут с ключами, даже если мы дома, хотя бы для того, чтобы без шума открыть входную дверь в парадное и не разбудить ребенка, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с вами, но с мамой мне было проще не спорить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вспомнила о мужниных друзьях. Когда один живет у нас, даем ему ключи. И он себе спит полдня, ночью гуляет, приходит под утро. Никого не напрягает.Второй еще больше никого не напрягает. Но блииин. Он даже с ключами не идет домой, когда нас нет. Вот это меня напрягает. Что надо бежать домой, так как там Вася мерзнет на улице. То есть фактически свои планы незаметно под него подстраиваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме- нет, мою маму нельзя так далеко пускать в свою жизнь))А свекрови- да, даю, мало того- мы снедавних пор живем с ней в соседних квартирах, свекровины ключи у меня тоже есть. И дачи у нас рядом, от дачи ключами тоже обменялись. Но она очень тактичный человек, без звонка не пойдет, никуда не полезет и советов не надает потом)).Но у нас сней в целом очень хорошие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и свекрови тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ключи даю, потому, что свои могу потерять, а так никто без спроса не заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я еле отобрала у своей. Это жесть была. Ходила ко мне, как ксебе. И не скажешь+ же ничего - онажемать...Дождалась очередной истерики с ее стороны и потребовала, чтоб на глаза мне не попадалась. И чтоб ключи отдала. Фуууух...Свекровь за 12 лет если 12 раз была в гостях, то это я даже приврала))) И только по предварительному звонку за три дня)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что свекрови в основном гораздо тактичнее тёщ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение