вы читали обращение стрелка к народу?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы читали обращение стрелка к народу? что он курит?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что и вправду подумали, что это он написал? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща в интете таких "стрелков" - тысячи....."бумага всё стерпит" - в старинку, ща "через экран не видно" .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что не он написал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное, что "хомяки" хавают... для меня загадка- от чего отвлекают внимание общественности?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отрицаю такое [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээ......это вы про кого? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то другой курит)) такое впечатление, что писал подросток или очень плохой рерайтер. раздувают тему. зачем- это интереснее. но "стрелок" мог бы разве пару слов сказать максимум, а не такой примитив писать и типа "легенда" и т.п [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но подросток вряд ли бы забрасывал письмо на домен острова Питкэрн (.pn) о котором мало кто слышал. Текст странный, письмо - явный низкокачественный инструмент манипуляции вниманием. Вот только кому это нужно и зачем непонятно, а домыслы лично я не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выборы на носу, отвлекают народ... чтоб не вникал...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно. Фальшивка. Скорее всего, стрелка уже нет в живых, Но вот страшно- от чего отвлекают людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно о таком домене не слышала)) а где это было написано, пересмотрела ссылку- нету. или не там ищу (думаю) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В исходной ссылке, которую выкладывали раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про народ, на который рассчитаны подобные провокации. для кого эти фото в маршрутках развешенны и т.д.... большая часть народу верит в то, что ищут именно того человека и именно за то, что это сделал именно он. в чем я лично сомневаюсь(с)слишком много шумихи и прицельного внимания. не устаю вспоминать "451 градус по Фарингейту "[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)) значит ту тему не читала, о стрелке они слишком длинные, осилила только главные посты) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) святая наивность) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение