меня забанили в гугле???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня забанили в гугле??? девочки и мальчики, что это может быть?не могу проверить почту!у меня стоит хром. Установлено расширение Google Mail Checker, при клике на конвертик - никакой реакции! решила зайти через главную страницу - нажимаю в меню на "джмейл" - не реагирует. Забила в поиск какую-то абракадабру - поиск работает, НО вся страница неактивна! нельзя ни по ссылкам найденным перейти, ни выбрать другую программу гугла (типа переводчика, поиска изображений и т.п.), даже не работает полоса прокрутки на странице с найденными сайтами...что делать? другого браузера на компе нет и как его установить при неработающем поиске я слабо представляю...перебрала все сайты, которые у меня есть в закладках, - все работают как обычно... ниче не понимаю![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже хром и тоже горе(, выводит ссылки, но при + всем этом пропали настройки( и теперь ссылки российские и наши вперемешку(.Хотя здорово, что не индийские и гватемальские уже...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже такое было украинские страницы совсем перестал находить и мне показывать, потом само прошло...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вас забанили :) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хром. Джимейл работает. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, у меня есть отмазка! теперь буду засыпать форум глупыми вопросами и честно отвечать "меня забанили в гугле!"только вот делать-то что теперь?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо! вот где зависть)) я два дня почту не проверяла, до компа никак руки не доходили... телефон пишет, что там под 70 новых писем... я же их с телефона не перечитаю все!я, в принципе, изначально предполагала, что проблема не у гугла, а у меня, только вот где ее искать???[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пробовали удалить браузер а потом снова инсталлировать? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас посмотрю есть ли у меня файл установки и попробую() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.google.com.ua/ или ру? () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возьмите кошку и ступайте с ней на кладбище незадолго до полуночи к свежей могиле, где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явится черт, а может, два и три, но вы их не увидите, только услышите… ихний разговор. и когда они потащат покойника, бросьте им вслед кошку и скажите: "черт за мертвецом, кот за чертом, проблема с Гуглом за котом - тут и дело с концом, все трое долой от меня[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто "ком"() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что в саван не надо одеваться)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне хром не дает некоторые сстраницы смотреть :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в ком.уа лучше ищется и глюков меньше() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас