Как вывести пятно? Срочно.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вывести пятно? Срочно. Девочки, у ребенка было сильное носовое кровотечение в машине. Пока я нашла куда приткнуться-остановиться, весь белоснежный х/б гольф (к тому же, новый) оказался изрядно залит :( Чем спасти? В данный момент есть только персил и обычное, не хозяйственное, мыло. Пятновыводитель купить не успела, день был мега насыщен...[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ слышала что пописать....если че - мопед не мой [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) не, я на такой подвиг не способна ))) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное сразу холодной водой замочить [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 часов прошло уже :(. Я пол-команды на игру везла, пока доехала к черту на кулички, пока подождали очереди, пока сыграли, пока вернулись обратно... Попробую сейчас, спасибо![+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. холодная вода. 2. сода, пойдет и пищевая- посыпать, оставить на полчасика, постирать в холодно воде. 3. лимонная кислота, как во 2 делаем. и+ уже авала не раз ссылку, испробовала тут почти все) http://samoremonto.ru/clean/[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застирать только холодной! водой с хоз мылом это важно чтобы не свернулся белок крови (или еще как то там,) от чего остается пятно. потом перекисью выводить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычная перекись водорода () [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выводит кровь отлично Сано2Оксиджен - проверенно, у меня выводит абсолютно все, даже застарелые пятна:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У папы любимая рубашка была в застарелой и застиранной крови. Ждала пока я не приехала -вывели за 2 раза- начисто)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически отстирала руками обычным мылом в холодной воде. Сейчас затолкала в машинку. Посмотрим что будет. Спасибо всем! :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодная вода+ отбеливатель амвей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перекись водорода вас спасет. Но вы уже наверное и сами нагуглили. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня средство против пятен АСЕ оксимеджик выводит все... недавно два раза пробовала ванишем, ни фига. Присыпала оксимеджиком - белизна...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас