Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Без чего вы не мыслите ваш быт? Я вот сегодня осталась без чая..И выйти не могу - дети дома болеют и муж только вечером добрался...а я без чая страдала...вот реально литр чая в день мой мастхэв..не могу без горячей воды - не ополоснулась с утра - не могу проснуться...не могу без интернета...в инете есть ответы на все вопросы (ну кроме риторическо-философских, да и те есть)не могу без крема для рук и пилочки для ногтей - сухая кожа или ноготь с зазубриной и у меня паникои не могу без тишины - навеяно паранормальной активностью старшего отпрыска - он сегодня отжигал и я сейчас заперлась с младшим в спальне и кайфую от того что мои уши отдыхают)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без машины, сигарет и кофе. Ну и без инета с мобильниками, конечно же. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я кофе только на работе - 1 чашка, с молоком)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электричество....без него кошмар ни чая, ни инета, ни работы....ничего! это ужас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну я наверное не о таком глобальном)))но да эл-во, вода, туалет в доме, газ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без дивана с подушкой, все остальное заменимо)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без води в міській квартирі у мене починається панічна атака все інше готова стійко переносити, а от без води прям ручечки терусятьсяодин раз, памнятаю, мені ЖЕК такий суприз зробив акурат зранку в чоловіковий ДР, кухня повна напівфабрикатів, підлога не мита (та і голова теж) і от-от мають прийти гості 8-0! Як я собі екзему (чи язву) на нєрвєнном грунті в той день не заробила до сих пір не понімам(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без воды питьевой ( крана не пью, а вообще водохлеб) в воскресенье дети допили вечером, в 22.30 пошла за водой моршинской в магазин сонная с малой без машины тяжело, очень, не мыслю без неё родненькой свой бытбез Активии питьевой (была 2 дня в командировке, на второй день пошла искать в магазинах, чтобы утро было как обычно) без мобильного телефона (а вдруг я кому-то нужна, а я не на связи?) ааа, вспомнила, без Лактацид фемина (последний раз в поход такой экстрималбный взяла в виде салфеток.... а то просто не человеком себя чувствую) ну и кофе по утрам.. с давление 90 на 50 без кофе хоть из дома не выходи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на полу полезнее) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так без него чаю не выпить :)))) в инете не поработать...как жить как жить :))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно - телефон, я даже сплю с ним...а мой муж частенько забывает а дома вообще выключает;;;кстати надо научиться воду пить...хоть литр в день..спасибо за напомнание[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стиралка, посудомойка, мобилка, планшет, сигареты, чай, ну и......... МОИ ДЕТИ)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой у меня тоже истерика в таких случаях)))а еще я ненавижу когда посуда стоит немытая))мне муляет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну не про детей разговор - я без них жить не могу и это главное вообще))я о быте)навеяно японскими фото кстати вот посудомойка мне как то и не надо, планшет тоже лежт - никто особо не юзает..а без стиралки капец...как люди стирали руками простыни - одеяла[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже часто думаю - как же мама моя руками стирала??? еще и напевала что-то в ванной.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу без денег. Если их нет - ничего не купишь для этого самого быта. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без воды, еды, электричества и интернета и машины... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, а что фото японские? про что Вы? про то, что быт не устроен? я даже не знаю что сказать... т.к. не все живут так, как хотелось бы... и вообще - мне с мужем повезло, потому и прячусь )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно стирать - у меня проблема выкрутить)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене я вообще... не про то повезло-хотелось бы...я думаю что 99 проц живут не так как хотелось бы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))логично и факт [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну мы не говорим о базовых потребностях еда - вода-О2 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электричества, воды, музыки и книг - это мои маст хев комфорта [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! книги!!!приятно это слышать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас