Девочки, еще не пятница, но я нашла такую статью...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Истинное предназначение женщины... мне нравится, а вам? Девочки, еще не пятница, но я нашла такую статью... осталось только внедрить ее в моСК всем мужчинам :)«Женщина должна делать только одно дело — накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии — это миссия женщины.Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.Хочет она рисовать — пускай рисует, хочет вышивать — пускай вышивает, хочет петь — пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция — быть энергетическим источником для семьи.Горе тем мужьям, которые упрекают жену: «Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась.» Женщина — это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.Женщина — это очаг в доме, а без огня разве это — очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь.»[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор, ЗАЧЕМ такое длинное название темы? перечитайте правила пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо такую статью отправить на антибабский сайт - у них истерика будет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия." Пол можно подметать с удовольствием. А уж каким удовольствием может быть готовка. ))) Так что это как-то противоречит "Это заблуждение, что жена должна работать по дому.". Работа по дому может быть удовольствием, а не обузой. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Oops! Извините, не подумала... Уже исправила, но оно не поменялось в левой колонке почему-то :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а чо, у нас на форумі таких багато. в темі "мой день домохозяйки" були такі:) не всі, але були))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А энергию каждый вечер закладывать в ложбинку. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже ее не читала... с меня такая домохозяйка, что я не захотела лишний раз расстраиваться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что оно там и не поменяется, это только я могу сделать. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо написано. Остается открытым вопрос - а кто должен делать работу по дому? домработница - тоже чья-то жена ведь, устанет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прислуга мужского пола, и чтобы все были мускулистые, загорелые, стройные. В набедренных повязках и с опахалами ))) [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы! на ночь! помилуйте! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще в копилочку:) + http://aauumm.ru/post236414982/Согласно даосской традиции иньская (женская) энергия имеет горизонтальную структуру. И если женщина утрачивает связь со своей горизонталью, то она начинает терять покой и, соответственно, ей всё тяжелее контролировать эмоции. А оттуда и ссоры с мужем, и на детей прикрикнуть себе позволяем, т.к. баланс нарушается. Потому, лежание на диване – это ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА! Если муж лежит на диване и спокойно смотрит телевизор, а вы как белка в колесе везёте на себе весь быт, то лягте рядом. Да, даже в ущерб делам! Как часто я слышала от своей мамы и её подруг, да и вообще от многих женщин, что они мечтают прилечь, а внутренний заведенный механизм заставляет делать дела! Своей активной позицией женщина наращивает в себе янскую (мужскую) энергию. А по законам баланса (всё должно быть уравновешено), в мужчине усиливается иньская энергия, и он идёт на диван. Так вот, для того, чтобы взрастить в своём муже ян (мужскую энергию) – лежите чаще. И когда баланс энергий начнёт восстанавливаться, то мужчина перейдёт свою активную вертикаль. Вот такая простая и доступная практика по возвращению себе женской энергии, не требующая специальных знаний и подготовок.© Юлия Боженова[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домработница, за деньги... а вдруг у нее мужа нет и лежать ей не для кого? пусть хоть ватрушку себе купит...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нравится - не то слово.... я так и живу) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне понравилось :) Сижу ,улыбаюсь :) Хорошо сказано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я ребенку на ночь Хармса читала, 44 веселых чижа мне навеяли *краснею * "Чиж с поварешкой, чиж с кочережкой..." )) [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Архиважная! ) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*откуда, доктор, у вас такие сексуальные картинки*))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь это так называется, яссн))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочется дурой набитою стать. Чтоб не уметь ни читать, ни писать.. (с) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даааааааааааааааааааааааааааааааааа))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас