Срочно. Пробить тел.маршрутного парка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно. Пробить тел.маршрутного парка Надо хоть как-то повлиять, еще лучше - наказать одного козла с правами. Сегодня ехали в маршрутке 415 (Лесной-Харьковский)...то что мы ехали, это слабо сказано. Водитель реальный неадекват, не, так НЕАДЕКВАТ! Местами развивал бешеную скорость, раз 5-6 на волосок от ДТП были - несется, никого не пропускает, всех подрезает, со всех сторон сигналят, я такого еще в жизни не видела!. Начали пассажиры на него орать - тот ноль внимания. Мужик говорит мол ехал с ним же в другую сторону, так тот так же лихачил, короче мы все орем на него (+ несколько деток в маршрутке) - тот типа не слышит, любезно интересуется про остановку и дальше творит!...Я вобще человек терпеливый, но у меня снесло крышу. Записала какой-то тел, который висел с информацией о работе на маршрутках. Позвонила туда, там просто мужик занимается набором водил, но выслушал, номер тс записал, сказал разберется. Но мне хочется связаться непосредственно с владельцем автопарка и сделать как-то так, чтоб тот козел получил звездюлей. Информация о владельце была заклеена рекламой, видна только фамилия - Гроссу. Гугл помочь не смог :( Помогите, может кто знает номер.ЗЫ: Да и сама глупость сделала, надо было выходить сразу как только тот начал чудить...хорошо что все нормально, доехали целые.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

номер записали? позвоните в ГАИ (я бы 02 набрала из маршрутки прямо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а номер маршрутки записали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Записала, время засекла, правда талона нет, да он бы роли не сыграл + а что в ГАИ сказать? они вобще по такому случаю среагируют? [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верите в справедливость? как раз вчера смотрела передачу о дтп, в т.ч. о водителях маршруток, специфике их "выхода на рабочее место". Очень сомневаюсь, что ему сделают выговор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ может звонить 1551 ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато мне лечге станет+ Иногда себя за бездействие ругаешь. Надо приучать себя к тому, что не попускать действия таких уродов, в любой области. Глядишь и присекут не одного, так другого. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

415 точный номер маршрутки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Маршрут его точно описывается на сайтах. Жукова-м.Харьковская [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я другого не могу понять, почему никто из пассажиров-мужчин не сделал водителю "активное" замечание ? (+) Я думаю это подействовало бы лучше любых звонков. Мне в таких ситуациях вспоминаются слова Лины Костенко : "Наші чоловіки в скрутні часи хапаються за серце, за голову, за дупу,-тільки не за зброю!"...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я когда-то ехала с таким водителем, на этом же маршруте + тогда он все-таки среагировал на замечания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит это был он. Мы там часто ездим, и это первый такой нам попался [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так куда? В ГАИ? завтра попробую по 1551 пробить хозяина. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Записывайте, есть два варианта кому принадлежит этот маршрут Очень похоже, это их маршрут, ООО "Крокус-Авто". ул.Красногвардейская 5, т. 5597050, 2926116.ООО "Союз-Авто" Киевпасстранс, автобусный парк №2 ул. Коллекторная17, т. 5597595, 5381454, 5628404, .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше вам написала владельцев маршрута.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Мне тоже кажется первый вариант. Завтра наберу их. Отпишусь. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

директор Крокус Авто ГУЗЕНКО СЕРГІЙ ГРИГОРОВИЧтел.2048425 [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас