Срочно. Пробить тел.маршрутного парка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно. Пробить тел.маршрутного парка Надо хоть как-то повлиять, еще лучше - наказать одного козла с правами. Сегодня ехали в маршрутке 415 (Лесной-Харьковский)...то что мы ехали, это слабо сказано. Водитель реальный неадекват, не, так НЕАДЕКВАТ! Местами развивал бешеную скорость, раз 5-6 на волосок от ДТП были - несется, никого не пропускает, всех подрезает, со всех сторон сигналят, я такого еще в жизни не видела!. Начали пассажиры на него орать - тот ноль внимания. Мужик говорит мол ехал с ним же в другую сторону, так тот так же лихачил, короче мы все орем на него (+ несколько деток в маршрутке) - тот типа не слышит, любезно интересуется про остановку и дальше творит!...Я вобще человек терпеливый, но у меня снесло крышу. Записала какой-то тел, который висел с информацией о работе на маршрутках. Позвонила туда, там просто мужик занимается набором водил, но выслушал, номер тс записал, сказал разберется. Но мне хочется связаться непосредственно с владельцем автопарка и сделать как-то так, чтоб тот козел получил звездюлей. Информация о владельце была заклеена рекламой, видна только фамилия - Гроссу. Гугл помочь не смог :( Помогите, может кто знает номер.ЗЫ: Да и сама глупость сделала, надо было выходить сразу как только тот начал чудить...хорошо что все нормально, доехали целые.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер записали? позвоните в ГАИ (я бы 02 набрала из маршрутки прямо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер маршрутки записали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала, время засекла, правда талона нет, да он бы роли не сыграл + а что в ГАИ сказать? они вобще по такому случаю среагируют? [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите в справедливость? как раз вчера смотрела передачу о дтп, в т.ч. о водителях маршруток, специфике их "выхода на рабочее место". Очень сомневаюсь, что ему сделают выговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ может звонить 1551 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато мне лечге станет+ Иногда себя за бездействие ругаешь. Надо приучать себя к тому, что не попускать действия таких уродов, в любой области. Глядишь и присекут не одного, так другого. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

415 точный номер маршрутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Маршрут его точно описывается на сайтах. Жукова-м.Харьковская [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я другого не могу понять, почему никто из пассажиров-мужчин не сделал водителю "активное" замечание ? (+) Я думаю это подействовало бы лучше любых звонков. Мне в таких ситуациях вспоминаются слова Лины Костенко : "Наші чоловіки в скрутні часи хапаються за серце, за голову, за дупу,-тільки не за зброю!"...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я когда-то ехала с таким водителем, на этом же маршруте + тогда он все-таки среагировал на замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это был он. Мы там часто ездим, и это первый такой нам попался [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так куда? В ГАИ? завтра попробую по 1551 пробить хозяина. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записывайте, есть два варианта кому принадлежит этот маршрут Очень похоже, это их маршрут, ООО "Крокус-Авто". ул.Красногвардейская 5, т. 5597050, 2926116.ООО "Союз-Авто" Киевпасстранс, автобусный парк №2 ул. Коллекторная17, т. 5597595, 5381454, 5628404, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше вам написала владельцев маршрута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне тоже кажется первый вариант. Завтра наберу их. Отпишусь. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор Крокус Авто ГУЗЕНКО СЕРГІЙ ГРИГОРОВИЧтел.2048425 [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах