не пойму почему анонимно?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пойму почему анонимно? В чем смысл писать анонимно темы, типа а если война, или во сколько лет вы вышли за муж? Можно ли увести мужчину из семьи? Во-первых, хотелось бы в ключевом посте и мнение автора услышать, а не соц. опрос. А во-вторых, если тема просто поговорить, то смысл анонимно? Я понимаю, если тема изменила мужу, начальник козел и т.п. Могут узнать, да и сор из избы не все выносить хотят. Всегда лояльно отношусь к анонимам, но здесь прям не приятненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквальность форума)) я уже и не удивляюсь ибо анонимные темы в Приятного аппетита - не редкость))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда анонимно пишу просто потому, что мне так хочется. )))) Ну вот не хочется автору, чтоб ему форум потом напоминал какие-то его вопросы и комменты.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых работодатель на форуме, не хотят палиться в рабочее время :)) Ну и бывает - просто хочется, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, кто пишет? Может кто не хочет выходить из образа...А так мне в большинстве случаев безразлично с кем общаться[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так приятнее. Иногда меня мучают совершенно тупые вопросы, хочется узнать мнение других, но я же под своим ником умные вещи пишу.А еще у меня тут куча коллег, любой вопрос или любая моя тема обсуждается и обмусоливается на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняются. ))) Я бы тоже в ПА (особенно после яйцево-майонезных тем) свой опыт анонимно бы писала. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гугл полон, не понимаю этого мазохизма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, скромная, не хочу часто мелькать. А так как времени дофига и тем создаю дофига, то и спрашиваю о цвете сумки анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про работодателя ясненько, но а почему хотя бы в ключевом посте свое мнение не написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если гугл полон (ЖЖ, кстати, неменьше), зачем тогда вообще в ПА ходить. ))))) Я вот потому туда и не хожу. Рецепты беду из гугла. Своими не делюсь. ))) Но пару раз отписывалась в темах анонимно. ))) Давно это было.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. А я раз обожглась, задав невинный вопрос под своим ником, который перекрутили, переврали тут же и устроили настоящий срач. Нафиг надо, чтоб мне потом припоминали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я-то знаю зачем - концентрация знаний и опыт) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем понимать?)мне фиолетово например,я все равно никого не знаю [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг его знает - мож боятся, чтоб не обвинили в том, что тема имбецильная либо не хотят светиться на работе - масса причин может быть.я иногда пишу анонимно, но не в Беседке))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вчерашей привселюдной "порки" автора темы о школьном психологе у Вас остаются еще такие вопросы?Странно..Думаю, авторы не хотят личной статистики о себе в виде прошлых и будущих тем. И, если анонимность разрешена, какие могут быть вопросы?И не всем нужна "публичность Ликаря", думаю)))[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я иногда думаю : паранджа - это иногда так удобно ))))))))))))) Не надо с волосами мучатся, с одеждой (иногда не хочется же) Анонимность - такая себе паранджа. Не надо мысли причесывать, покривляться можно, язык показать :)[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Я тоже не могу понять этого. сама никогда не пишу анонимно, нафига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое нравится - когда анонимно просят открыть анонимные ники. И в той же теме хамить начинают))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это не заходить в тему и знать, что автор аноним? Вы экстрасенс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая разница. я, например, темы не всех авторов читаю, а тут меня еще больше ограничивают в выборе:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с кем разговариваете? Со мной?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение